Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как распознать недостоверный контакт при ченнелинге





 

В отношении любого контакта с духами существует ряд важных предписаний, в первую очередь они касаются налаживания связи посредством медиумного транса и ченнелинга. Даже эго ченнелера может подменить в них реальную сущность. Вопрос не в том, кто приходит по каналу, а в том, какая информация получена. Прийти может, например, личность, знакомая человеку по его прошлым жизням. Это будет указывать на расщепление его нынешней личности, которое уходит корнями в прошлые воплощения. В результате его ожидает дальнейшее расщепление. Многие сущности, приходящие через канал, используют экзотические имена, взывающие к способности человека достичь духовного оживления благодаря гуру.

Помните, мы работаем с миром, неизведанным и незнакомым для нас. Поэтому следует задавать себе в целях безопасности некоторые важные вопросы, дабы не подвергаться никаким рискам и опасностям:

Имеем ли мы право впускать посторонние сущности в тот физический сосуд, который обрели для роста и развития? В случае мастера или высокого наставника – действительно ли им нужно использовать для контакта тело человека? Помните, что многие учителя посещали своих последователей после смерти; им не нужен был для этого какой-то особый канал. Если им удавалось это раньше, получится и теперь.

Действительно ли вы осознаете получаемую информацию? Или же вы слепо принимаете ее, просто потому, что она звучит мудро и учено? В таком случае что-то не ладно.

Приходится ли вам относиться к контакту благосклонно лишь потому, что это высокий наставник, даже если никаких доказательств тому нет? Нередко экзотические имена и отдаленные временные эпохи используют даже в тех случаях, когда доказать их реальность и истинность невозможно.

Содержатся ли в получаемом знании какие-то расширенные или новые учения? Или же это – лишь пересказы давно известных теорий? Есть ли возможность удостовериться в истинности получаемых знаний? Настоящий учитель или мастер будет ожидать от вас проверки духов.

Получаете ли вы далекие или неясные пророчества, вызывающие неприятные эмоции? Это может быть разновидностью манипуляции.

Не противоречат ли получаемые знания тому, что вы узнали раньше от этой же сущности или от иных признанных наставников и мастеров?

Полученное послание непогрешимо разумно и логично, или же оно имеет скорее эмоциональное воздействие? Всегда ли оно лестно?

Живет ли сам дух по тем нормам и укладам, которые он транслирует через канал?

 

В случае неподобающего контакта или попытки оного определенные нехорошие эффекты не заставят себя долго ждать. Обычно они проявляются в течение трех-семи лет. Это могут быть различные заболевания нервной системы и сердца, повышенная восприимчивость, усугубление личных трудностей и проблем или же иные формы дисгармонии и нарушений внутреннего баланса. (Многие люди склонны объяснять и оправдывать эти негативные эффекты, списывая их на процесс инициации. Однако мы должны помнить, что инициация как раз и призвана научить нас поддерживать баланс в развитии и росте.)

Негативные эффекты и внутреннюю неустойчивость становится все сложнее скрыть. Зачастую результатом нарушений равновесия становится пробуждение и усиление интереса к материальной и личной выгоде, корысти. Такие люди могут выработать критический подход ко всем учениям, начинают искажать их, даже нападать на теории других наставников. С течением времени все более отчетливой становится их позиция: «Я работаю с такими духовными источниками, до которых никому кроме меня не добраться!»

Ключ к гармонии – проницательность, разборчивость и способность проверять все и вся независимо ни от чего. Для этого необходима основательная подготовка и обучение на всем протяжении духовного пути, которые требуют значительных усилий и временных затрат.

 

Date: 2016-11-17; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию