Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание беседы с администрацией.





Беседа велась со старшей вожатой ДОЛ «Мечта» Серебряковой Ольгой Геннадьевной. Ольга Геннадьевна помогла определиться с отрядом, в котором проходила практика, сообщила необходимые данные об учреждении, о направлениях его работы. В процессе беседы были получены данные, которые приведены ниже.

Вопросы Ответы
В каком году был организован лагерь? Лагерь организован на базе ООО «Мечта» в 2002 году.
Как называется программа ДОЛ «Мечта»? Программа называется «Республика неутомимых мечтателей»
Какова цель программы ДОЛ «Мечта»? Создание условий для полного сомовыражения и реализации творческого потенциала подрастающей личности; содействовать утверждению в жизни современного общества идей добра, красоты, духовного и физического совершенства детей.
Каковы основные задачи данной программы? 1. Организовать активный отдых и обогатить знаниями, умениями, навыками детей в различных видах деятельности. 2. Создать атмосферу безопасности для каждого ребенка, выявить психологические проблемы и найти способы их решения с учетом возрастных и гендерных особенностей детей. 3. Развить организаторские навыки детей путем включения в систему самоуправления, подготовки и проведения дел лагеря. 4. Усвоить принципы безопасного и здорового образа жизни детей и подростков. 5. Создать теплую, комфортную эмоциональную атмосферу смены, психо­логический климат, способствующий постижению самоценности соб­ственной личности, закрепить конструктивно-положительную роль каждого ребёнка в коллективе. 6. Разработать и внедрить в практику различные формы летнего отдыха с использованием инновационных педагогических технологий. 7. Преодолеть средствами игры разрыв между физическим и психическим развитием детей, сформировать в них стремление к совершенствованию своих физических и психологических возможностей, обогащению нравственного мира.  
Каковы направления деятельности?   Три направления деятельности: игровая, творческая, развитие личностных качеств формирование активной жизненной позиции.
Каковы направления модулей смены? Четыре направления модулей смены: фольклорная, профсоюзная, патриотическая, спортивная.

Date: 2016-07-05; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию