Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольных и лабораторных работ





 

Контрольная работа по общей электротехнике содержит четыре задачи, и один вопрос

Варианты для каждого студента индивидуальны. Номер варианта определяется двумя последними цифрами номера личного дела (шифра) студента. Например, если номера личных дел 17,00,1520, то номера вариантов задач соответственно будут: 17, 00, 20. Номер вопроса соответствует двум последним цифрам шифра.

Задачи, выполненные не по своему варианту, не засчитыва­ются и возвращаются студенту. Если номер личного дела выра­жается однозначной цифрой (от 1 до 9), то перед ней нужно написать нуль, после чего выбор условия и варианта производят обычным способом. Например, студент, шифр которого 7, приписав слева нуль, выбирает вариант 07.

Контрольная работа должна быть выполнена в отдельной тетради, желательно в клетку. Условия задач переписывают полностью. Оставляют поля шириной 25—30 мм для замечаний рецензента, а в конце тетради — 2—3 страницы для рецензии. Формулы и расчеты пишут чернилами, а чертежи и схемы выполняют карандашом; на графиках указывают масштаб. Ре­шение задач обязательно ведут в Международной системе еди­ниц (СИ). Вычисления следует выполнять с помощью логариф­мической линейки или электронного микрокалькулятора.

После получения работы с оценкой и замечаниями препода­вателя надо исправить отмеченные ошибки, выполнить все его указания и повторить недостаточно усвоенный материал. Если контрольная работа получила неудовлетворительную оценку, то студент выполняет ее снова по старому или новому варианту в зависимости от указаний рецензента и отправляет на повторную проверку. При возникновении затруднений при выполнении контрольной работы студент может обратиться в техникум для

Лабораторные работы выполняют в период лабораторно экзаменационной сессии. К этим работам студенты допускаются после сдачи всех контрольных работ. По каждой работе состав­ляется отчет по установленной форме. Сдача экзаменов разрешается получения письменной или устной консультации.студентам, которые получили положительные оценки по всем контрольным работам и имеют зачет по лабораторным работам.

 

Date: 2016-11-17; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию