Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практикуйте праведность





«Твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла». Евреям 5:14

Ваше тело будет практиковать то, чему оно предоставлено. Оно может практиковать праведность так же легко, как и неправедность. Читайте дальше, и я докажу вам это.

Если вы когда-нибудь курили, то помните, что после первой выкурен­ной сигареты вам было плохо. Скорее всего, вы кашляли и плевались, потому что курение является неестественным для человека. Вы должны приучить себя к нему. Вам придется практиковать его до тех пор, пока вы не привыкните к сигаретному дыму в своих легких.

Это имеет какой-то смысл? Нет. Но когда вы жили во тьме, вы ничего плохого в этом не видели.

«Нужно научиться курить, чтобы укоротить себе жизнь и не иметь возможности нормаль­но дышать».

Это нонсенс. Но до рождения свыше, когда вы ходили во тьме, это имело для вас смысл.

Когда вы впервые попробовали водку, можно только представить, что с вами было. У вас перехватило дыхание, вы еле глотнули ее, особенно, если выпили залпом. Вам пришлось учиться выпивать, практикуя это.

То же самое нужно делать, чтобы праведно ходить перед Богом. Вы учитесь этому, практикуя это.

Возможно, после первой сигареты вы сказали себе: «Я больше не буду курить». Вы пробовали бросить, но у вас не получалось. Кеннет много раз бросал курить. И я тоже. Но однажды мы навсегда бросили курение.

Что делать, когда вы в полном беспорядке? Покайтесь и скажите: «Господь, я отдаю это все Тебе. Я отбрасываю это. Помоги мне! Я верю, что избавлен от этого». И вы избавитесь.

Сила Божья поможет вам. Это не просто сила воли. Ваша сила воли способна только сделать выбор. Но сила Божья дает вам стоять за то, что, как вы знаете, Бог хочет, чтобы вы делали.

Человек не рожденный свыше не обладает силой Божьей, потому что его дух мертв и в нем нет жизни Божьей. Все, что у него есть, это сила воли, и в большинстве случаев ее просто недостаточно.

Но у вас есть помазание распять плоть. Воспользуйтесь им. Скажите: «Плоть, ты не будешь владычествовать здесь. Ты не пойдешь своим путем. Я служу Богу. Я не буду практиковать неугодное Богу. Я буду практиковать праведность!» Аллилуйя!

 

Date: 2016-07-05; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию