Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мост между двумя мирами





«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог... А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими... И Слово стало плотию и обитало с нами». Иоанна 1:1,12,14

Все знают, как замечательно на небесах. Там есть все. Небеса так богаты, что улицы там сделаны из золота, здоровье такое крепкое, что болезни не могут там существовать, радость такая обильная, что навсег­да убирает всякую печаль.

Все христиане мечтают попасть туда после смерти. Но представьте себе на минутку, как было бы замечательно иметь доступ к небесам прямо сейчас. Подумайте о том, что было бы, если бы Бог построил мост, соединяющий небеса и землю, чтобы неограниченное небесное обес­печение могло сегодня восполнять нужды в вашей жизни.

Прекрасная картина, не так ли? Но знаете, что еще замечательнее? Этот мост существует!

Большинство людей просто не могут поверить, что такое возможно! Это потому, что в их представлении духовный мир, в котором находятся небеса, не совсем реален. Поэтому они не могут понять, как «реальность» этого физического материального мира и «нереальность» духовного мира вообще можно соединить между собой.

Я тоже так думал. Но много лет назад, когда Бог начал учить меня об этих вещах, Он исправил меня и обновил мое мышление. Он сказал мне, что спектр реальности включает как духовный, так и материальный мир. Он также сказал мне, что в пику распространенному мнению, духовный мир непросто такой же реальный, как этот физический мир, но даже более реальный!

Более двух тысяч лет назад ангел радостно провозгласил благую весть в городе Вифлееме: «Мир на земле. Благоволение к людям!» (Луки 2:14, ПКИ). Родился Иисус! Слово, давшее жизнь Адаму, пришло опять для того, чтобы открыть для вас путь к вечной жизни. Небеса и земля опять соединились, мост для вашего спасения был построен, было убрано разделение, существовавшее с тех пор, как Адам ослушался Бога.

Поэтому сегодня все ваши нужды могут быть с избытком восполнены. Все нужды в вашем духе, в вашей душе и в вашем теле. Это подразумевает ваши духовные нужды, ваши социальные нужды, ваши интеллектуальные нужды, ваши физические нужды.

Иисус родился. Вам был дан Спаситель! Вам был дан Помазанный и Его Помазание. Пригласите Его сегодня в свое сердце и пройдите по мосту, соединяющему два мира.

 

Date: 2016-07-05; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию