Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я пребываю в Иисусе, и Его слова пребывают во мне.

Я прошу все, что пожелаю, и будет мне.

Иоанна 15:7

Для последующего изучения: Второзаконие 30:11-20

Ежедневное чтение: Осии 8-9; Псалмы 120-121

Декабря

Дух победителя

«Но, имея тот же дух веры, как написано: «я веровал и потому говорил», и мы веруем, потому и говорим». 2 Коринфянам 4:13

Дух веры говорит! Он называет несуществующее, как существующее. Он производит исповедания веры не потому, что «должен» или от отчаяния, а потому, что он так наполнен ревностным предвкушением и уверенным ожиданием, что просто не может молчать!

Дух веры говорит: «Не важно, что Богу придется сделать, Он перевер­нет мир, если понадобится, но изменит для меня эту ситуацию».

Каждый раз, когда я говорю о духе веры, я думаю о нашей школьной футбольной команде. На протяжении многих лет школьная команда всем проигрывала. Но что-то произошло с нашей командой. В нее вошел победный дух.

На втором курсе мы играли за второй состав. Мы были никем. Но каким-то образом мы решили, что можем победить. Каждый год второй состав играет с главной университетской командой, и обычно главная команда камня на камне не оставляет от второкурсников.

Но когда играли мы, все изменилось. Мы не просто победили, мы буквально разгромили их. Тренер так разозлился на главную команду университета, что остановил игру раньше времени, не дав нам доиграть.

Что произошло со скромными второкурсниками? Мы жили ожиданием победы. Мы видели себя победителями внутри, и в конечном итоге потребовалась лучшая команда штата, чтобы победить нас.

Если сегодня на вас смотрит великан, наполнитесь этим духом победителя. Пусть вашим внутренним образом будет образ настоящего победителя. Возгрейте в себе дух веры. Исповедуйте в своей ситуации: «Не важно, что Богу придется сделать, Он перевернет мир, если понадобится, но Он изменит для меня эту ситуацию. Я - более чем победитель во Христе Иисусе (в Помазанном и в Его Помазании). Я побеждаю кровью Агнца и словом своего свидетельства». А затем празднуйте победу, потому что вы - победитель!

 

Date: 2016-07-05; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию