Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я делаю все возможное





«Будьте святы, потому что Я свят». 1 Петра 1:16

Когда наш внук Макс начал ходить в детский сад, он сделал большое открытие. Макс самый младший в семье, и его опекали три его старшие сестры. Поэтому в детском саду он был очень удивлен, обнаружив, что не является центром всеобщего внимания. Особенно его обеспокоило то, что от него ожидали спокойного поведения!

В первые недели Максу было трудно привыкнуть к детскому саду. Он то и дело попадал в неприятности. Однажды его мать разговаривала с ним об этом, и он в отчаянии сказал: «Я делаю все возможное!»

Мать ответила ему: «Макс, этого пока недостаточно. Тебе придется вести себя еще лучше».

Досадуя на свою мать, Макс сказал: «Я же сказал тебе, что делаю все возможное!»

Через несколько недель Максу надоело сидеть в сторонке, пока дети играли (это наказание за плохое поведение в классе), и он понял, что ему действительно следует вести себя лучше.

Я часто вспоминаю о Максе, когда Бог работает со мной в отношении посвящения и освящения. Макс уничтожил старое оправдание: «Господь, я делаю все, что могу!» Теперь я говорю себе: «Глория, ты делаешь только то, что хочешь!»

То же самое в целом касается Церкви. Когда речь заходит о святости и о необходимости оставить грех, мы не делаем все, что должны сделать. Мы делаем только то, что хотим. Возможно, мы оставили то, что считали большими грехами, и даже множество мелких грехов, но есть мирские вещи, к которым мы привязаны, потому что они нравятся нашей плоти.

Когда Бог говорит нам измениться, мы должны слушаться. Мы живем в последние из последних дней, поэтому должны слушаться. Мы должны стать святыми.

Мы не можем питаться мирским мусором и в то же время быть отделенными для Бога, пригодными для всякого доброго дела (2 Тимофею 2:21).

Я понимаю, что это создает неудобства для вашей плоти, однако нам сказано распинать свою плоть (Римлянам 8:13). Мы должны очистить себя и освятить себя для Бога (2 Коринфянам 6:14 - 7:1). Бог очистил нас изнутри, теперь мы ответственны за то, чтобы наш рожденный свыше дух владычествовал.

Поступая так, вы может сказать от всего сердца: «Я делаю все возможное!» И это будет угодно Богу.

Date: 2016-07-05; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию