Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я Христов, поэтому я семя Авраамово и по обетованию наследник.

Галатам 3:29

 

Для последующего изучения: Бытие 41

Ежедневное чтение: Иезекииля 34-35; Псалом 110

 

 

Ноября

Соберите ваш рюкзак славы!

«Не бойся, земля; радуйся и веселись, ибо Господь велик, чтобы совершить это... И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма. Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется». Иоиля 2:21,30-32

Вы должны понимать, что когда в этих стихах говорится о «крови и огне и столпах дыма», то речь не идет о разрушении. Нет, это произойдет перед днем разрушения. В данном случае речь идет о знамениях на небе вверху и на земле внизу во время излияния Духа. Обратите внимание на следующие слова: «Всякий, кто призовет имя Господне, спасется». Это не разрушение. Это пробуждение!

Однажды я спросил у Господа: «Господь, как Ты это сделаешь? Как Ты заставишь солнце не светить?»

Он сказал мне, что заблокирует солнечный свет облаком Своей славы. Это облако Божьей славы проявлялось как в Ветхом, так и в Новом Завете. В Ветхом Завете Израильтяне видели его в виде столпа облачного днем и столпа огненного ночью. В Новом Завете тот же огонь проявился в День Пятидесятницы.

Бог сказал мне: «Я сделаю это облако таким плотным над целыми городами, что люди не смогут увидеть солнечный свет». Затем Он сказал: «Вот почему ты должен быть готов».

Я говорю вам то же, что Он сказал мне. Если вы хотите принимать участие в этих событиях, вы должны быть готовы. Вы должны прекра­тить критиковать других верующих и выбросить грех из своей жизни. Вы должны поститься, молиться и учиться завоевывать души для Царства Божьего. Тренируйтесь сейчас! Научитесь сейчас, потому что, когда сила Божья сойдет и облако Его славы покроет целые города, мужчины и женщины упадут под действием силы Божьей, взывая к Богу.

Тогда они будут искать, к кому обратиться, и единственное место, где они увидят то же самое, будет на Божьих людях и на Его церквах. Тысячи людей побегут в эти церкви. Бог даст нам за раз целые города. Более того, это движение Духа будет усиливаться, пока целые народы не потекут к горе Божьей.

Тогда голос Господа придет к вам четче и яснее, чем когда-либо раньше в вашей жизни. Он начнет говорить вам, что делать, что говорить, что петь, как молиться, и мы увидим множество спасенных и исцеленных людей. Мы увидим восстановленные семьи, и слава Божья будет по всей земле.

Когда это произойдет, вы лучше побыстрее соберите свой рюкзак славы, потому что мы будем вознесены на небо!

Date: 2016-07-05; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию