Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к выполнению и оформлению контрольной работы.





ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ.

Контрольные задания, предназначенные для студентов заочной формы обучения по дисциплине: «Экологические основы природопользования».

Настоящие методические указания состоят из четырех теоретических вопросов и одной задачи. Контрольная работа дается в 20 вариантах. Необходимо выполнить один из них в соответствии с последней цифрой номера зачетной книжки студента.

На титульном листе следует указать фамилию, имя, отчество, адрес, номер зачетной книжки, вариант контрольной работы, курс, номер учебной группы. Все страницы должны быть пронумерованы.

Контрольная работа предусматривает ответы на теоретические вопросы и правильное техническое оформление работы. Давая ответы на вопросы, слушатели должны использовать не только учебную, но и научную литературу. Изложение вопроса должно быть полным, четким. Стиль работы должен соответствовать требованиям, предъявляемым к выполнению контрольной домашней работы. Объем контрольной работы должен составлять не менее 18 страниц рукописного текста ученической тетради.

 

Требования к выполнению и оформлению контрольной работы.

Работа выполняется в отдельной тетради школьного формата. Следует пронумеровать страницы и оставлять на них поля не менее 3 см для замечаний преподавателя.

На обложке тетради должен быть приклеен титульный лист утвержденного образца или аккуратно записаны все данные титульного листа: шифр, специальность, если она не отражена в шифре, фамилия, имя, отчество, предмет и номер работы.

Работа должна быть выполнена чернилами одного цвета, аккуратно и разборчиво.

Каждое задание необходимо начинать с новой страницы.

Каждое задание желательно располагать в порядке номеров, указанных в условии контрольной работы, номера следует указывать перед условием. Условия должны быть обязательно переписаны полностью в контрольную тетрадь.

При оформлении записей в тетради необходимо выполнять общие требования к культуре их ведения.

В конце работы следует указать литературу, которой вы пользовались, проставить дату выполнения работы и подпись.

Если в работе допущены недочеты и ошибки, то студент должен выполнить все указания преподавателя указанные в рецензии.

Контрольные работы должны быть выполнены в срок (в соответствии с учебным планом - графиком). В период сессии работы на проверку не принимаются.

Работа, выполненная не по своему варианту, не учитывается и возвращается студенту без оценки.

Студент, не имеющий зачета по контрольной работе, к итоговой контрольной работе не допускаются.

Во время итоговой контрольной работы, зачетные контрольные работы представляются преподавателю вместе с данными методическими указаниями.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию