Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я служу моему Господу Богу.

Он благословляет мой хлеб и воду и отвращает от меня болезни.

Исход 23:25

 

Для последующего изучения: Иакова 1:22-25

Ежедневное чтение: Иезекииля 4-5; Псалом 94

 

Ноября

Огненная слава

«Не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию?» Иоанна 11:40

Эти слова Иисус сказал Марфе, когда умер Лазарь. Они так же истинны для нас сегодня, как и для нее в то время. Если мы будем верить о славе, если мы будем размышлять над Словом Божьим, пока не разовьется наша надежда и мы не начнем интенсивно ожидать славы, тогда вера станет ее сущностью, и мы начнем видеть славу.

Это звучит для вас странно? На самом деле здесь нет ничего стран­ного!

Если вы почитаете Библию, то увидите, что именно в этом сущность христианства. Бог предназначил Телу Христа идти по земле с таким проявлением Его присутствия в нашей жизни, что это будет привлекать людей в Царство Божье!

Бог предназначил нам жить в такой славе, что болезни и недуги должны убегать от нас. Он предназначил для нас испытать здесь, на земле, что значит жить в воскресшем теле. Апостол Павел стремился к этому в своем служении: «[Ибо моя определенная цель] познать Его... И чтобы я точно так же познал силу, вытекающую из Его воскресения... Чтобы, если возможно, я мог достичь воскресения [которое поднимает меня] из мертвых [даже находясь в теле]» (Филиппийцам 3:10-11, Расширенный перевод).

Я уже переживал небольшие прикосновения такой славы. И впереди нас ждет гораздо больше! Это доказывает происходящее сегодня по всему миру. У меня есть хороший друг, являющийся пастором церкви, в которой слава Божья однажды проявилась так сильно, что кто-то вызвал пожарную машину. Люди всего лишь проводили молитвенное собрание, а слава Божья почила на крыше церкви, так что со стороны казалось, будто вся церковь в огне!

Когда прибыли пожарные, они поднялись на крышу, и, конечно же, огненная слава Божья все еще пребывала там. Те пожарные ничего не понимали. Они знали, что имеют дело не с обычным огнем, однако не знали, с чем именно.

Они проверили все, думая даже, что солнечные лучи каким-то непостижимым образом создают такое сияние, отражаясь от крыши церкви. В конце концов они просто уехали. Происходящее превосходило их знания!

Такая слава будет проявляться все чаще, когда мы начнем устроять нашу надежду, ожидая увидеть славу, и затем высвобождая ее нашей верой. Болезни и недуги убегут. Нехватки уйдут. И проявленное присутствие Божье будет течь из нас.

 

Date: 2016-07-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию