Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я сокрыл Слово Божье в своем сердце, чтобы не грешить против Него.

Псалом 118:11

 

Для последующего изучения: Псалом 17:20-30

Ежедневное чтение: Иеремии 37-38; Псалом 81

 

 

Октября

Вы утверждены!

«Ты утвердишься правдою». Исаии 54:14

Знаете ли вы, что означает быть утвержденным правдою или, более точный перевод гласит, «в праведности»? Это означает, что вы находитесь в правильном положении с Богом. Вы можете стоять в присутствии Святого, Чудного, Всемогущего, Чистого Бога без чувства вины или неполноценности.

Подумайте об этом! Каково это быть утвержденным в праведности? Каково это знать без тени сомнения, что между вами и Богом ничего нет? Нет греха. Ничего нет. Все так правильно, что каждый раз, когда вы входите в дверь, Небесный Отец говорит «да, да, да» прежде, чем вы Его о чем-то попросите.

Нам легко верить, что именно такие отношения между Богом и Иисусом. Но осознайте следующее: вы были сделаны праведностью Божьей таким же чудом, которое возложило на Иисуса бремя вашей греховной природы.

Во 2 Послании к Коринфянам 5:17,21 (ПКИ) говорится: «Итак, кто во Христе, тот новое творение, старое прошло, и все стало новым... Ибо незнавшего греха, Он сделал за нас грехом, чтобы мы могли стать праведностью Божьей в Нем».

Вы получили возможность так же, как и Иисус, свободно приходить к Небесному Отцу. Он любит вас так же сильно, как Иисуса (см. Иоанна 17:23).

Я знаю, что вам трудно постигнуть это. Мне тоже, но мы должны продолжать работать над этим. Мы должны все время продолжать думать об этом. Мы должны продолжать размышлять над этим и развивать сознание праведности, а не сознание греха. Мы должны продолжать становиться умелыми в Слове праведности (см. Евреям 5:13).

Знаете ли вы, что произойдет, когда вы так делаете? Вы не будете бояться производить великие дела во имя Иисуса. Вы не будете бояться поступать, как Он. Вы не будете бояться смело востребовать то, что принадлежит вам во Христе Иисусе. Вы не будете бояться возлагать руки на больных, веря, что они исцелятся. Вы не будете бояться верить Богу о своем исцелении или о нужных вам финансах.

Так что становитесь умелыми в Слове праведности. Примите то, что вы были сделаны праведностью Божьей во Христе Иисусе. Примите, что вы утверждены в праведности, стойте перед Ним без всякого чувства вины или неполноценности и каждый день живите в победе!

 

Date: 2016-07-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию