Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возьмите эту бульдожью, никогда не сдающуюся веру





«Ибо мы ходим верою, а не видением». 2 Коринфянам 5:7

Когда я думаю о духовном упорстве, которое нам понадобится в ближайшем будущем, я вспоминаю историю об одном молодом челове­ке, учившемся стать пилотом во время Второй мировой войны. Он готовился стать пилотом бомбардировщика.

Однажды этот молодой пилот сидел в самолете вместе со своим инструктором и ждал команды на взлет для тренировочного полета. Его друг, живший с ним в одной комнате, тренировался на таком же самолете и в тот момент заходил на посадку. Буквально за четыреста метров до посадочной полосы прямо на глазах того молодого пилота его сосед по комнате перевернул самолет в воздухе, он врезался в землю и взорвался.

Молодой пилот, потрясенный увиденным, сидел не двигаясь. Затем он услышал твердый голос своего инструктора: «Не сиди! Выезжай на взлетную полосу!»

Молодой пилот был потрясен. Он думал: «Сегодня мы уже точно никуда не полетим! Ведь только что погиб мой друг!»

Инструктор же приказал: «Выезжай на взлетную полосу! Идет война. Некогда печалиться. Выезжай на взлетную полосу!» Он проехал сквозь дым от горевшего самолета его друга и поднял бомбардировщик в воздух!»

Как и все, я знаю, что жить верой нелегко. Бывают случаи, когда дьявол ослепляет вас и бьет так больно, что ваша плоть желает просто лечь и умереть. Бывают случаи, когда вы хотите, чтобы Иисус явился вам и предоставил осязаемое доказательство того, что Он собирается помочь вам. Но слезами войну не выиграешь. И плотскими проявлениями также. Вы должны продолжать идти дальше.

Вы победите в войне, ходя верой, потому что вера - это звено, соединяющее нас с Помазанием Божьим. Если вы будете поддерживать свою веру сильной, а дух активным через Слово Божье, то, когда дьявол бьет, вы поднимаетесь.

Я могу сказать по своему личному опыту, что произойдет, когда вы отвечаете дьяволу верой и отказываетесь сдаваться. На вас сойдет Помазание Божье. Ваш дух будет активным. Вы станете внутри больше, чем снаружи. И вместо того, чтобы забиться где-то в угол, вы начнете рычать, как Лев из колена Иудина!

Поэтому посвятите себя жизни верой. Примите качественное решение ходить верой, а не видением. Решите продолжать питаться Словом Божьим и хранить свой дух активным, веря, говоря и поступая по Слову. Станьте настойчивыми и цепкими. Возьмите эту бульдожью, никогда не сдающуюся веру. Сатана будет тем, кто сдастся. Он убежит!

 

Date: 2016-07-05; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию