Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брат Известный, простая женщина и вы





«Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте; ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины». 1 Тимофею 2:1-4

Бог не может бездействовать, когда слышит вопль Своих людей! Проблема в том, что большинство из нас слишком заняты, чтобы уделять время ходатайству и взывать к Нему. Мы не сделали молитву своим приоритетом. Многие так поглощены «работой» для Бога, что больше не считают необходимым молиться.

Но в конце Мы узнаем, что за успехом каждого служения стоят ходатаи. Однажды на небесах, когда будут раздавать награды, Брат Известный будет сидеть в первом ряду, ожидая получить золотой приз, потому что он начал первую Полноевангельскую церковь в своей мест­ности. Он наклонится к соседу и скажет: «Да, аминь. Я был пастором этой церкви 47 лет. Я привел к Господу 2000 человек, и в 1919-м году 1000 человек были крещены Духом Святым. После получения своей награды я вам обо все расскажу».

Но когда Господь начнет раздавать награды, Он не позовет Брата Известного, а скажет: «Где же та простая женщина?» Затем Он пошлет ангела к ряду под номером 7 000 000, чтобы привести ее к первому ряду.

Когда она окажется там, Он вручит тот золотой приз ей и скажет: «Мать Смит, Я хочу вручить тебе этот приз за те 25 лет, которые ты провела перед Моим лицом в молитве и ходатайстве. Благодаря твоим молитвам Я призвал Брата Известного начать Полноевангельскую церковь в твоей местности. Благодаря твоим молитвам тысячи людей в этой церкви спаслись и исполнились Духом Святым».

Затем Он обратится к первому ряду и скажет: «Брат Известный, Я награждаю тебя, позволив помочь этой женщине нести свою награду».

Я могу вам сказать, чьи награды я смогу поднести в тот день. Одна из них принадлежит моей матери, а вторая - маленькой женщине, которая все время молилась с ней.

Я сегодня спасена и проповедую Евангелие благодаря этим двум женщинам. Себе я ничего не приписываю. Я могу только поставить себе в заслугу те случаи, когда я ходатайствовала перед Богом и взывала к Нему о других людях. Но мы не молимся так только для того, чтобы получить награду. Мы так молимся из любви.

Молитесь о том, что поднимается в вашем духе. Ответьте на призыв к ходатайству. Провозглашайте то, что Бог сегодня желает совершить на земле.

 

Date: 2016-07-05; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию