Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.

Римлянам 8:2

 

Для последующего изучения: Римлянам 8:1-8

Ежедневное чтение: Иеремии 13-15; Псалмы 68-69

 

 

Октября

Нет времени быть слабым

«Если ты в день бедствия оказался слабым, то бедна сила твоя». Притчи 24:10

Сегодня день бедствия! С чем бы вы сегодня ни сталкивались, вы не можете себе позволить быть слабым. Вы не можете себе позволить быть духовно слабым в житейских испытаниях. Если же окажетесь слабым, то попадете в неприятности, потому что в этом мире ничего не станет лучше, станет только хуже.

Но не позвольте этому испугать вас. Потому что в 1 Послании Иоанна 5:4 говорится, что «всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша».

Знаете ли вы, что с помощью Слова Божьего вы можете стать таким сильным, каким только захотите? Единственный, кто может вас в чем-то ограничить, - это вы сами. Если вы уделите Слову Божьему больше времени, оно даст вам больше силы.

Так поступают мудрые верующие. Они хранят себя сильными, каждый день проводят время в Слове Божьем. Они сильны и готовы ко всему, так как знают, что мы живем в лукавое время.

Разбудите в себе интерес к Слову Божьему, каждый день читая Библию и размышляя над прочитанным. Слушайте проповеди и учения помазанных мужчин и женщин, проповедую­щих Слово Божье, и читайте их книги. Делайте это постоянно.

Храните Слово Божье в своем сердце. Держите его перед своими глазами, и пусть оно входит в ваши уши, пока полностью не завладеет вашим мышлением. Поддерживайте себя сильными, готовыми ко всему и открытыми к функционированию в Духе Божьем.

В таком случае, когда обрушится бедствие, у вас будет сверхъестественная сила победить и ходить в победе. Помните: сейчас не время быть слабым.

 

Date: 2016-07-05; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию