Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый день жить в цикле жизни





«Потому что закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти». Римлянам 8:2

Этот мир живет в цикле смерти. Не нужно читать Библию, чтобы понимать это. Достаточно просто посмотреть вокруг себя. Инфляция, экономические спады, депрессия, грех, болезни, недуги и смерть. Все они являются частью цикла смерти, захватившего мир с тех пор, как Адам соединился с сатаной в Едемском саду.

К сожалению, часто то же самое можно увидеть и в жизни Божьих детей. У них такого не должно быть, однако присутствует.

Еще раз прочитайте сегодняшнее место Писания. Этот стих говорит, что мы, будучи рожденными свыше верующими, больше не заключены в мирском цикле смерти. Мы вышли из него и вошли в Божий цикл жизни. Мы были освобождены!

«Брат Коупленд, как вы можете говорить, что мы свободны? Этот экономический спад разрушил мой бизнес!»

Нет, он ничего не разрушил. Ваше участие в этом спаде разрушило ваш бизнес.

«Закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня [нас] от закона греха и смерти».

Аллилуйя! Мы можем жить в свободе от долгов, нищеты и спадов в мире, наполненном финансовым разрушением.

«Никто так не может жить!»

Кто-то может. Фактически, уже смог, и Его зовут Иисус.

Он исцелял больных, воскрешал мертвых, изгонял бесов, утишал бурю. Никто не мог контролировать Его: ни болезни, ни финансы, ни обстоятельства, ни критицизм, ни заговоры, ни демонические силы, ни сама смерть! Это настоящая свобода!

Вы можете жить так же, подражая Ему. Подражайте Иисусу. Он прожил Свою жизнь, исполняя то, что видел у Своего Отца, и говоря то, что слышал от Отца (Иоанна 8:28-29). Он прожил Свою жизнь, подражая Своему Отцу!

Как узнать, чему именно нужно подражать? Читайте Слово Божье, проводите время в молитве и постоянно общайтесь со своим Небесным Отцом. Он скажет вам, что делать. Он покажет вам, как это сделать. И Он научит вас, как каждый день жить в цикле жизни.

 

Date: 2016-07-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию