Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приготовьтесь к необычному





«Потому что вы знаете, как каждого из вас, как отец детей своих, мы просили и убеждали

и умоляли поступать достойно Бога, призвавшего вас в Свое Царство и славу». 1 Фессалоникийцам 2:11-12

Мой друг, мы скоро увидим, как откроется духовный кран и начнется излияние славы, которое желали видеть все поколения! Это время очень близко. Фактически, осуществляются пророчества Духа Божьего, данные через меня и других служителей. Например, совсем недавно один человек в деноминационной церкви, чьи голосовые связки были повреждены, учил о том, что исцелений больше нет. Бог исцелил его прямо на глазах у людей, которым он это говорил!

Я хочу, чтобы вы знали, что в эти дни просто захватывающе ходить в церковь. Чем больше Бог будет изливать Свою славу, тем более необыч­ные вещи мы увидим.

Вы можете разговаривать с кем-то, спрашивая, как прошло последнее воскресное служение, и услышать в ответ: «Замечательно! Слава Божья была так сильна, что исцелила десять парализованных, открыла уши тридцати человек, исцелила рак у семерых и убила брата Большеротого и сестру Распрю».

Я просто слышу, как вы думаете: «Минуточку, брат Коупленд. Слава Божья - это что-то хорошее. Она не убивает людей».

Так было в Новозаветной Церкви. В 5-й главе Деяний описана история Анании и его жены Сапфиры. Они солгали Духу Святому, оставив себе часть того, что должны были отдать. И они умерли!

Поймите меня правильно, я не пытаюсь угасить ваш энтузиазм по поводу чудесного движения Божьей славы, которое мы сейчас переживаем. Я просто хочу, чтобы вы поняли, что при таком движении сознательно грешить, а также иметь нераскаянное сердце очень опасно.

Христианину может сойти с рук какой-то грех, если вся церковь такая же холодная, как и он сам. Но когда начинает пылать огонь Божий и текут реки Духа, ему придется сделать выбор: подчиниться Духу Божьему и отказаться от греха, покаявшись в нем, или противостоять потоку Божьего Духа и быть смытым.

Я понимаю, что это отрезвляющая истина, однако мы должны быть трезвыми в этот час. Мы должны быть осмотрительными и оставаться в подчинении Богу. Если будем так поступать, все будет хорошо. То же самое было у ранней Церкви, как описано в 5-й главе Деяний.

Они проводили такое славное время в Боге, что, даже когда Анания упал замертво прямо перед проповедником, они просто начали славить Бога и поклоняться Ему. Мы знаем, что это

так, потому что Библия говорит, что, когда спустя три часа пришла Сапфира, она умерла, а у них продолжалось собрание!

Те верующие уже увидели столько необычного, что смерть даже не заставила их остановиться. Так что приготовьтесь. Приготовьтесь к славе. Покайтесь во всех грехах и радуйтесь, когда вокруг вас начнет происходить необычное! Слава уже пришла!

 

Date: 2016-07-05; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию