Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественная встреча





«Ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых». Деяния 17:31

«И стало так» или «произошло».

Когда такие слова или утверждения появляются в Библии, это озна­чает, что речь идет о событии, которое останется навеки неизменным.

И если о прошлых событиях говорить легче, то иногда нам трудно с такой же уверенностью говорить о будущих событиях.

Например, Бог назначил время, когда Израильтяне должны были выйти из Египта. Он установил его, когда сказал Аврааму в Бытии 15:13: «Знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их четыреста лет».

И через тридцать лет после того, как Израильтяне пришли в Египет, их начали угнетать. Спустя ровно 400 лет после того, как Египет начал угнетать Израиль, Бог вывел Израильтян, как и обещал (Исход 12:40-41). Он не опоздал ни на один день!

Более того, Он позаботился о том, чтобы в этот день Израильтяне были благословлены, оснащены и готовы идти.

«Этому легко поверить, Глория. Я верю Слову Божьему».

Да, легко верить тому, что уже произошло. А как насчет будущих событий - например, второго пришествия Иисуса?

Так же как Бог назначил встречу с Израильтянами, Он назначил встречу и с нами. В Деяниях 17:31 говорится: «Он назначил день...»

Приближается конец всего, что мы знаем на этой земле. Бог оповестил нам через Свое записанное Слово и Духом Святым внутри нас, что Иисус скоро грядет. Это не какая-то сказка. Это действительно произойдет.

Нам не нужно бояться пришествия Господа или избирать не верить этому, потому что мы не можем постичь этого. Мы должны радоваться. Божьи планы всегда благие. Они всегда оказываются правильными. Это будет славное время. Он назначил его много лет назад. Это совершенный план. Это Божественная встреча.

 

Date: 2016-07-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию