Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сколько стоит построение бизнеса в секторе В?





 

Семинар для церковной группы завершался. У меня было полчаса времени, и я спросил, какие у кого есть вопросы.

«Так сколько стоит построение бизнеса в "В"-секторе? — спросил молодой человек. — Допустим, я не хочу идти в сетевой маркетинг, а хочу начать собственную компанию в секторе "В". Сколько это будет мне стоить?»

Я немного подумал над ответом и сказал: «Как минимум 5 лет работы и 5 миллионов долларов, если не рассчитывать на удачу, стабильность рынка, опыт, образование, навыки и благоприятный выбор времени».

«У меня есть 5 лет, но у меня нет 5 миллионов долларов. Как я могу получить эти деньги?» — спросил участник.

«Есть много способов, — сказал я. — Но все они — части Вашего образования для "В" и "I" секторов. Позвольте мне уточнить кое-что снова».

«Что именно?» — спросил слушатель.

«Это — предмет денег, который останавливает большинство из Вас. Я почти слышу Ваш умственный и эмоциональный крик: 5 миллионов долларов?»

Пауза. Я посмотрел вокруг и увидел ответ в большинстве глаз. «Я прав? Деньги — вот, что останавливает Вас».

Некоторые кивнули. Некоторые впились в меня взглядом. Наконец, одна храбрая душа из кивнувших спросила: «Так Вы считаете, что потребность в деньгах держит нас в "Е" и "S" секторах? И потребность в деньгах не останавливает Вас?»

Я молча кивнул. Выдержав паузу, я осторожно продолжил: «И именно поэтому я рекомендую образовательную систему сетевого маркетинга. Один из наиболее важных уроков, которые мой Богатый Папа преподал мне, заключается в том, что недостаток денег никогда не должен остановить меня от достижения того, чего я хочу достигнуть. Если Вы сможете постичь это, то разобьете захватывающую силу денег, силу, которая управляет жизнями людей».

«Значит, если бы у Вас не было никаких денег, Вы смогли бы найти 5 миллионов долларов и построить бизнес?»

«Я делал это много раз. Фактически, это все, что я делаю сегодня. Но различие в том, что я был обучен моим Богатым Папой, как это делать. Если Вы хотите затратить от 10 до 20 лет Вашей жизни и рискнуть миллионами долларов, чтобы узнать это, то идите вперед. Начинайте на пустом месте. Но если Вы хотите сохранить Вашу дневную работу и научиться делать это в свободное время, узнавая это с гораздо меньшим риском и расходами, то найдите компанию сетевого маркетинга, которая обучит Вас думать, как человека в секторах "В" и "I"».

 

Date: 2016-11-17; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию