Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес-школа реальной жизни





 

Одним из лучших в летной школе было то, что нас обучали пилоты, только что возвратившиеся с войны во Вьетнаме. Их разговоры с нами основывались на реальном жизненном опыте. Одна из проблем, которая была у меня в бизнес-школе, заключалась в том, что многие преподаватели не имели никакого реального жизненного опыта в бизнесе. В сетевом маркетинге люди, которые наверху и которые учат Вас, должны быть действительно успешными, иначе они не были бы наверху. В мире традиционных школ бизнеса необязательно быть успешным в реальном мире бизнеса, чтобы учить других этому бизнесу. Вот почему преподаватели в традиционном мире делового образования не зарабатывают так много, как некоторые из преподавателей в мире образования сетевого маркетинга.

Поэтому при изучении бизнеса сетевого маркетинга ищите людей наверху, которые успешны в бизнесе, а затем спрашивайте себя, хотите ли Вы учиться у них.

Некоторые из наиболее важных предметов обучения реальному бизнесу в компаниях сетевого маркетинга:

1. Позиция успеха.

2. Навыки лидерства.

3. Навыки связей.

4. Навыки общения с людьми.

5. Преодоление опасения, сомнения, недостатка доверия.

6. Преодоление опасения отказа.

7. Навыки управления деньгами.

8. Навыки вложения капитала.

9. Навыки ответственности.

10.Навыки управления временем.

И.Постановка и регулирование цели.

12. Систематизация.

Практически все успешные люди, которых я встретил в бизнесе сетевого маркетинга, развили перечисленные навыки. Независимо от того, достигнете ли Вы вершин в системе сетевого маркетинга или заработаете много денег, обучение имеет большое значение для дальнейшей Вашей жизни. Если образовательный план хорош, то это может улучшить Вашу жизнь, возможно, навсегда.

 

Date: 2016-11-17; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию