Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оставайтесь подсоединенными





«Господь за меня, не устрашусь: что сделает мне человек?» Псалом 117:6

Ни одна ситуация, принесенная адом, не может быть настолько неразрешимой, чтобы устоять против Божьего Помазания!

Вам не нужно бояться! Может показаться, что все вокруг вас рушится, но не меняйтесь. Не реагируйте и не отвечайте на это.

Просто стойте на своем. Будьте подобным парню, который более тридцати лет назад зашел в мой кабинет и сказал: «Брат Коупленд, я оставил свою работу. Я решил жить верой и проповедовать Евангелие».

Я сидел, смотрел на него и думал: «Да, крутой проповедник! Господь, не пройдет и девяноста дней, как этот парень вернется и будет просить деньги».

Господь ответил: «Вот и дай ему!» Мне все стало понятно!

С естественной точки зрения у того юноши не было перспектив в то время. Однако он погрузился в Слово Божье и проводил много часов, слушая проповеди и исследуя Библию, пока верой не подсоединился к сверхъестественному.

В последующие годы некоторые люди говорили ему, что он не сможет проповедовать. (Конечно, я не был в их числе. Я был достаточно умен, чтобы держать свои уста закрытыми.) Но он не сдавался. Другие говорили ему, что от него никогда не будет никакой пользы. Но он не сдавался.

Он приехал на одно из своих первых собраний и узнал, что сгорел трансформатор и в помещении не будет света. Но вместо того, чтобы отменить служение, он поднялся на сцену и крикнул: «Да будет свет!»

Естественно, свет появился. Он просто не поддавался страху. Он оставался подсоединен­ным к вере.

Однажды я спросил его: «А что бы ты сделал, если бы свет так и не появился?»

Он ответил: «Я бы стоял там и приказывал лампам зажечься, пока они не зажгутся».

Сегодня этот парень по-прежнему подсоединен к вере. Да и вы, наверняка, о нем слышали. Его зовут Джерри Савелл.

Вы только подумайте, сколько могло потерять Тело Христа, если бы Джерри отсоединился от веры и позволил страху остановить свое служение.

Но также для всех нас будет большой потерей, если вы остановите исполнение своего призвания. Поэтому оставайтесь подсоединенными к вере, и помазание останется подсоединенным к вам!

 

Date: 2016-07-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию