Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пройдите остаток пути





«Каждый атлет, тренируясь, ведет себя сдержанно и ограничивает себя во всем. Они делают это для того, чтобы завоевать венец, который скоро увянет, а мы [делаем это,чтобы получить венец вечного благословения], который не может увянуть». 1 Коринфянам 9:25, Расширенный перевод

Многие христиане сегодня прошли большую часть своего пути с Богом. Они освободились от старых привычек и научились ставить Бога на первое место в своей жизни. Они приучили себя вставать рано и каждый день проводить время с Богом. Они не живут во грехе и не водимы плотью. Они знают, что Бог хочет, чтобы они делали. Они знают Его волю для своей жизни. Они выросли и стали зрелыми верующими. Но они еще не прибыли в пункт назначения. «Что ты имеешь в виду, Глория?»

Бог призывает всех верующих, включая зрелых верующих, к больше­му освящению. Он желает, чтобы мы проводили больше времени в молитве, больше времени в Слове Божьем. В нашей жизни может не быть греха, но есть мелочи, которые духовно не дают нам идти вперед. Это могут быть естественные вещи, занимающие слишком много наше­го времени, они мешают нам принимать больше от Бога. В Послании к Евреям 12:1 они называются «бременами».

Дух Божий верен в том, чтобы сказать нам, какие необходимо сделать поправки. Возможно, Он говорит вам просыпаться и вставать раньше, как однажды сказал мне. Фактически, сегодня я думаю о том, чтобы вставать еще раньше. Я хочу больше времени. Я хочу провести с Богом больше времени, прежде чем начать свой день. Я уже много лет встаю так рано, как нужно. Например, если нужно успеть на ранний авиарейс, чтобы лететь в другую часть мира, я встаю в 3 или 4 часа утра. Если нужно, я просто делаю это.

Бог говорит нам о том, что в наших сердцах. Он любит нас. Он говорит: «Просто отложи это в сторону. Отложи на время. Это слишком занимает твои мысли и твое время».

Вы должны спросить себя: «Что меня захватывает? О чем я думаю, когда просыпаюсь утром? Что является центром моего внимания в этой жизни?»

Если это не Бог, не Его Слово и не Его Царство, тогда вам необходимо произвести соответствующие изменения. Вы должны поместить Бога в центре своей жизни.

Не раздваивайте свою преданность. Поддерживайте себя и свое внимание неразделенным. Ищите прежде всего Царства Божьего, и пусть первостепенное таким и остается. Это сделает успешной вашу духовную жизнь. А если у вас успешная духовная жизнь, то и ваша естествен­ная жизнь также будет успешной.

Так что выберите правильную скорость. Пройдите оставшуюся часть пути. Вы не сможете победить в забеге, если на ваших ногах бремена или утяжелители! Снимите их и с терпением проходите поприще, которое дал вам Бог.

 

Date: 2016-07-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию