Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я не знаю ни дня, ни часа возвращения Иисуса,

поэтому я буду продолжать бодрствовать.

Матфея 25:13

 

Для последующего изучения: Колоссянам 3:1-10

Ежедневное чтение: Притчи 21-22; Псалом 10

 

 

Августа

Изгоняйте дьявола с радостью!

«Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна... Просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна». Иоанна 15:11,16:24

Что бы ни происходило сегодня в вашей жизни, вы должны возгреть в себе радость, поскольку вы - рожденное свыше дитя Божье.

Как это сделать?

Для начала начните размышлять над Словом Божьим. Когда вы размышляете над Словом и в вашем сердце начинает подниматься откровение, приходит радость! Она приходит потому, что у вас появляется более глубокое и ясное познание Отца. Она приходит потому, что вы осознаете, что можете смело приходить к Нему в молитве на основании Его Слова и быть уверенными в получении ответа на свои молитвы.

Например, если вы горевали по поводу вашего ребенка-отступника, вы можете заменить свои грустные мысли откровением Божьим, обещанным в Исаии 54:13, и в ваше сердце придет радость. Внезапно, вместо того чтобы плакать о том, что дьявол делает с этим ребенком, начните восклицать о том, что Бог сделает. Смейтесь и говорите: «Забудь об этом, дьявол. Собирайся и убирайся отсюда немедленно, потому что с моей точки зрения победа уже завоевана. Все мои дети будут научены Господом. И великий мир будет у моих детей!»

А когда дьявол придет опять и скажет: «Может и так, но разве тебе не жаль тех лет, потраченных этим ребенком впустую?» - вы можете ответить ему Словом Божьим, говоря: «Нет, не жалко. Я не обязан ни о чем жалеть, потому что Иисус понес мои печали и сожаления (Исаии 53:4). Поэтому я просто отлично проведу время, возрадовавшись в Нем!»

В Притчах 15:23 говорится: «Радость человеку в ответе уст его». Когда вы начинаете отвечать неприятностям и испытаниям Словом Божьим, оно высвободит в вас радость и прогонит дьявола. Он не может устоять перед радостью Господа!

Так что возгрейте эту радость внутри себя. Размышляйте над Словом Божьим. Замените неправильные мысли Божьими мыслями. И наслаждайтесь победой!

 

Date: 2016-07-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию