Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Сверх всего я облекаюсь в любовь и связываю себя узами

совершенства, которые гармонично соединяют все.

Колоссянам 3:14

 

Для последующего изучения: Иоанна 14:27-31

Ежедневное чтение: Ездры 2-3; Иакова 4

 

Июля

Игра без правил!

«Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла». Евреям 5:13-14

Прочитайте этот стих еще раз. Как в нем говорится приводить в порядок свои чувства? Во-первых, становясь сведущим или умелым в слове праведности, и во-вторых, посредством навыка или практических упражнений.

Вы должны практиковать хождение в Духе. Практиковать хождение верой. Практиковать хождение в любви: Практиковать, практиковать, практиковать!

Вначале наша плоть будет противиться этому. Поскольку она этому не была научена, какое-то время дело будет идти со скрипом. Многие люди не понимают этого, поэтому они расстраиваются после первых же неудачных попыток ходить в Духе в определенных сферах.

Не будьте такими. Продолжайте тренироваться. Выберите человека, которого трудно любить, и начните тренироваться на нем. Если не все удается сразу, не беспокойтесь. Продолжайте прилагать усилия, пока не достигнете цели.

Однажды меня спросили: «Вы когда-нибудь терпели поражение?»

Нет, не терпел, потому что я не играю до первого падения. Я играю до победы. У меня будет много возможностей потерпеть поражение, если я приму поражение. Я совершил много ошибок. Я много раз падал. Но я не считаю это поражением. Я считаю это игровой практикой. А вот когда я побеждаю, хвала Богу, это уже по-настоящему!

«Но, брат Коупленд, это же игра без правил».

А вы покажите мне, где в Слове Божьем записано, что мы играем с дьяволом по правилам. Я с ним так не играю. Я вступаю в игру во всеоружии. Я играю, используя имя Иисуса, которое превыше любого другого имени. Здесь нет правил. Но все нормально, потому что дьявола уже отстегали. Мы не играем с ним в игры, мы просто идем и применяем нашу победу.

 

Date: 2016-07-05; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию