Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Бог обогатил меня всякой благодатью

У меня всегда есть достаток во всем.

Я богат на всякое доброе дело.

2 Коринфянам 9:8

 

Для последующего изучения: Филиппийцам 4:15-19

Ежедневное чтение: 1 Паралипоменон 15-17; 1 Тимофею 3-4

 

 

Июня

Вас кто-то ждет!

«Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал». Марка 9:27

В 9-й главе Евангелия от Марка есть история об отце, который привел своего одержимого сына к Иисусу и попросил помочь. Согласно Писа­нию, Иисус запретил нечистому духу и повелел ему выйти.

Мы думаем, что все просто. Но в 26-м стихе Иисус попал в такое положение, когда все могло измениться в зависимости от того, что Он сделает или скажет: «И вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался как мертвый, так-что многие говорили, что он умер».

Какая ситуация! Человек приводит к Иисусу своего сына и просит о помощи. Иисус запрещает бесу, изгоняет его, а мальчик выглядит, как мертвый! С естественной точки зрения кажется, что Иисус сделал ситуацию только хуже.

Возможно, вам казалось точно так же в определенных случаях, когда вы возлагали руки на больных. Возможно, вы возложили на кого-то руки, а те люди все равно не были похожи на исцеленных. Или же вы вообще не рискнули возлагать на кого-то руки, так как не были уверены, что они исцелятся.

Решите этот вопрос раз и навсегда.

Когда Иисус столкнулся с тем, что произошло с тем мальчиком, Он больше доверял Слову Божьему, чем Своим естественным органам чувств. Он не был движим тем, что видел. Он просто верил, что уже произошло то, чему Он повелел произойти. В 27-м стихе говорится: «Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал». Мальчик поднялся!

Если вы возложили на кого-то руки, а человек не выглядит исцеленным, не позволяйте этому искушать вас верить в то, что исцеление не пришло. Исцеление приходит всегда. Ваша ответственность - быть послушным Слову Божьему и возлагать руки на больных.

Возможно, не каждый исцелится. Иногда люди не принимают исцеление. Иногда они наполнены страхом или сомнениями, или непрощением, и просто не могут принять то, что Бог дает им.

Но когда такое происходит, не выключайте свою веру и не говорите: «Ну, наверное, на этот раз не сработало». Не делайте этого! Ваша вера может быть единственной надеждой для того человека! Продолжайте верить Богу. Поступайте, как Иисус. Верьте. Не будьте движимы тем, что вы видите своими естественными глазами. Скажите: «Господь, я сделал то, что говорит Твое Слово. Я возлагал руки на больных, и с моей точки зрения все, на кого я возложил руки, становятся здоровыми. Я стою в вере за их выздоровление и исцеление. Боже, открой глаза их понимания, чтобы они могли полностью принять их исцеление».

Сказав это, никогда не отступайте от своих слов. Идите вперед в вере. Смело возлагайте руки на больных. Ожидайте, что Бог сделает именно то, что Он пообещал. И как тот мальчик, сегодня также есть люди, которым нужен человек, имеющий достаточно веры, чтобы

принести им их исцеление, - люди, ожидающие кого-то, как вы!

 

Date: 2016-07-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию