Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Богаты на всякое доброе дело





«Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело». 2 Коринфянам 9:8

Когда мы с Кеннетом почти сорок лет назад учились ходить в вере относительно преуспевания, мы очень мало знали о Слове Божьем. Мы по кусочкам получали наше откровение. Узнавая что-то новое, мы тут же практиковали это.

Фактически, сегодня нам гораздо легче ходить в преуспевании, чем тогда. Сегодня нам нужно верить о миллионах долларов, необходимых для оплаты только телевизионных счетов. Но это не так сложно, как в начале, когда мы верили Богу о пище на нашем столе. В те дни я часто молилась в духе в продуктовом магазине, чтобы у меня были деньги для оплаты покупок. Это было самое трудное время, потому что мы учились.

В этих вещах необходимо возрастать. Если вы сегодня впервые услышали, что преуспевание - это воля Божья для вас, то, скорее всего, вы не сможете уже через неделю получить миллион долларов наличными.

Почему? Потому что ваша вера еще пока не на таком уровне. Вам нужно начинать с того, где вы находитесь сейчас. Начните верить Богу о получении денег для оплаты аренды. Начинайте верить Богу о получении денег для покупки продуктов. Начинайте верить, и придет умножение.

Так произошло с нами. Мы просто продолжали возрастать. Мы продолжали слушать Бога и ходили в имеющейся у нас вере, и она возрастала. А мы продолжали приносить десятины и пожертвования!

Важно начинать прямо сейчас. Не ждите до следующего месяца. Если хотите изменений, производите их. Начните верить Богу о том, что вам нужно сегодня. Начните благодарить Его за это. Скажите дьяволу, что вы больше не ходите в его проклятии. Крепко держитесь за Слово Божье и не отпускайте его.

Если вы сделаете это и пребудете в этом, продолжая делать то, что Бог говорит вам, то в конце концов у вас появится такое изобилие преуспевания, что вы не только сможете оплачивать свои счета, но и будете иметь возможность давать на всякое доброе дело!

 

Date: 2016-07-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию