Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ищите познание Его славы





«Итак, братия, будьте долготерпеливы до пришествия Господня. Вот, земледелец ждет драгоценного плода от земли и для него терпит долго, пока получит дождь ранний и поздний». Иакова 5:7

Мой друг, пришло время для славы Божьей. Мы достигли последних из последних дней. Мы живем во время, о котором пророчествовал Захария: «Просите у Господа дождя во время благопотребное; Господь блеснет молниею и даст вам обильный дождь, каждому злак на поле» (Захарии 10:1).

В этом стихе он не имел в виду обычный природный дождь. Он не имел в виду природные молнии. Он говорил о ярком сияющем облаке Божьей славы, которая начнет излияние Духа и откроет путь для сбора в Царство Божье урожая душ последнего времени. Он указывал на тот же день, о котором написал Апостол Иаков в Новом Завете.

И Захария, и Иаков увидели в будущем время, предшествующее приходу Иисуса. И это наше время! Мы достигли его. Вокруг нас блистают сполохи славы, и начинает идти дождь.

Я с благоговением и трепетом думаю о том, что Бог избрал нас, наше поколение верующих, жить в эти дни. Он избрал нас, чтобы войти в Его славу. Какая же это великая привилегия!

Но с большой привилегией приходит и большая ответственность. Поскольку мы живем в такое время, мы не можем позволить себе играть в Церковь. Мы не можем позволить себе просто махать руками и говорить «О, слава!» - даже не думая о том, что на самом деле является славой.

Нет, наша обязанность заключается в том, чтобы следовать примеру Апостола Павла и сделать своей целью познание Его (Филиппийцам 3:10). Мы должны решить познавать Помазанного и Его помазание - Его снимающую бремена и уничтожающую ярмо силу - и познавать силу Его воскресения, которая, согласно записанному в Послании к Римлянам 6:4, является славой Божьей.

Некоторые люди уклоняются от этой ответственности. Они говорят: «Я не ищу славы. Мне достаточно искать Господа».

Но вы не можете отделить одно от другого. Вы не можете отделить Иисуса, Помазанного и Его Помазание, от славы. Невозможно отделить Духа Святого от славы. Невозможно отделить Отца от славы. Они все являются одним целым, и Они все славные! Слава - это проявление самого Бога. Поэтому ищите Господа и познания Его славы.

 

Date: 2016-07-05; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию