Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уничтожайте вражеские ракеты





«А ты пребывай в том, чему научен, и что тебе вверено, зная, кем ты научен». 2 Тимофею 3:14

Иисус предупредил нас, что отвлечения этого века, обманчивость богатства и другие похоти, вползая, заглушают Слово Божье и делают его бесплодным (Марка 4:19). Возле этого стиха в моей Библии я написала слово «ракеты». Дело в том, что сатана постоянно использует отвлечения. Он все время обстреливает вас этими ракетами, чтобы смутить вас и заставить сбиться со своего курса.

Он будет шептать вам: «Эй, а ты обратил внимание на то, что у тебя нет денег? Ты чувствуешь, как болит твое тело? Ты слышал все те гадости, которые люди говорят о тебе?»

Как воевать с такими помехами? Просто «пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен».

Скажу вам истину: вы терпите поражение не из-за того, что у вас нет какого-то великого откровения. Вы терпите поражение, когда не делаете то, что уже знаете. Поэтому, когда у вас возникают трудности, продолжайте делать то, что вы знаете, и это приведет вас к победе.

У вас есть все необходимое для того, чтобы быть победителем. У вас есть все необходимое, чтобы стать частью славной и победоносной армии Божьей в эти последние дни. Займите наступательную позицию. Всеми своими силами ухватитесь за Царство Божье. Такую цену вы платите за победу на этом поприще. Ясно одно: у вас есть не только победа в настоящем времени, но и вечная победа, и они стоят всех ваших усилий.

Сатана никогда не остановит свои попытки отвлечь вас, создать помехи. Но у вас есть сила победить. У вас есть сила и знание продолжать делать то, что Бог сказал вам делать. Вот так просто. Постоянство продвинет вас к победе. Не прекращайте верить и поступать по Слову Божьему. У вас есть все необходимое для того, чтобы уничтожать вражеские ракеты!

 

Date: 2016-07-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию