Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грядет проливной дождь





«Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой. Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него». Иоанна 7:38-39

Грядет духовный потоп! Как говорят в Техасе, мы ожидаем пролив­ного дождя Духа Святого, и он уже начался!

Пророки Божьи тысячи лет пророчествовали об этом дожде. Конечно, они не называли его проливным, как я называю. Они называли его «ранний и поздний дождь», это излияние Духа, сочетающее силу Ветхого Завета с силой Нового Завета, проявляющихся одновременно.

Вы, как верующий, являетесь сосудом, содержащим Божью силу и славу. Сосуд -'это кувшин, из которого вы наливаете. Это означает, что вы являетесь горлышком кувшина, из которого изливается слава'

Позвольте спросить вас. Согласно записанному в Евангелие от Иоан­на 7:38-39, откуда, по словам Иисуса, потекут реки воды Духа? Из чрева (или сердца) верующих. Где обитает Дух Святой? Внутри верующих.

Итак, откуда придет в эти последние дни этот последний мощный сверхъестественный поток силы?

Вы правильно поняли - он потечет из духа верующих. Из наполненных Духом Святым людей, подобных вам и мне!

Вы скажете: «Но, минуточку. Мы говорим о чудесах и знамениях в глобальном масштабе. Мы говорим о потопе, который покроет всю землю славой Божьей. Как такое значимое может выйти из меня?»

Не из вас одного. Это выйдет из всех нас вместе. Это произойдет, когда река Духа Святого, текущая из меня, соединится с рекой Духа Святого, текущей из вас. Затем наши реки соединятся с реками миллионов других верующих.

Это произойдет, когда мы, подобно тем ученикам в горнице, начнем единодушно молиться; когда мы прекратим спорить друг с другом и начнем соглашаться, и придем к единству веры.

Вашему природному уму, возможно, трудно себе представить, что такое вообще возможно. Но это возможно. Более того, так и произойдет, потому что так говорит Библия (Ефесянам 4:13). И когда это произойдет, мы увидим то же, что видели члены ранней Церкви, когда были в единстве, и даже больше.

Чудеса и знамения будут сопровождать нас. Некоторые парализованные люди, сидящие за стенами церквей, исцелятся, потому что верующие будут поднимать их за руку, говоря: «Во имя Иисуса, поднимайся и ходи!» И они начнут прыгать от радости и побегут по всему городу, рассказывая, как они исцелились, и за один день спасутся тысячи людей. Говорю вам, грядет проливной дождь Духа Святого!

Date: 2016-07-05; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию