Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы увидите славу Божью





«При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились; и явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них». Деяния 2:1-3

Приходит время, когда слава Божья будет сиять не только из Бога, она будет сиять из нас! Она будет пылать внутри нас и на нас с такой силой, что дьявол и все его орды будут, как пепел под нашими ногами!

Им трудно представить, что такая слава и сила могут пребывать в физических телах мужчин и женщин и течь через них. Но Библия говорит, что так будет.

Мы увидели начало этого в День Пятидесятницы. Чтобы понять влияние, оказанное событиями того дня, вы должны забыть картинки, которые вы видели на воскресной школе, изображающие крохотные язычки пламени над головами учеников. Вам нужно взять для себя картины Божьи, описанные в Аввакума 3:3-4, Иезекииля 1:1-28 и Мала­хии 4:1-3. Вам нужны картины Божьей славы в виде Его огня, Его света, Его великолепного сияния.

Прочитайте эти места Писания и подумайте о пламенеющем огне Его славы! Подумайте о том, что Иезекииль описывает Божью славу как огонь от чресел и выше и от чресел и ниже, и тогда вы поймете, что произошло в горнице, как описано во 2-й главе Деяний.

Пришел Сам Бог!

Все поколебалось от сильного звука ветра, это было похоже на шум товарного поезда, проходящего через тоннель. Это была слава! Она ворвалась в ту горницу с шумом и наполнила ее. Затем явился пламенею­щий огонь, и Он почил или окутал Собой каждого ученика!

В тот день Бог наконец смог обнять Своих людей. Они были омыты кровью Иисуса. Грех был побежден на Голгофе. Они были рождены заново и сделаны Божьей праведностью. Поэтому Он смог прийти к ним без облака, без какого-нибудь покрытия. Он смог прийти к ним во всей Своей славе! Он сошел на них и в них.

Пришло наше время ходить в этой более яркой, чем солнце, сияющей огненной силе, которая так чиста и так наполнена Божьим присутствием, что дьявол не может ее вынести. Божий план для нас - ходить во свете, как Он во свете, ходить во славе, как Он во славе (1 Иоанна 1:5-7). Пришло наше время воссиять! Он оснастил нас делать это здесь и сейчас. Так что расширяйте свою способность мечтать и верить. Изучайте, что говорит о славе Слово Божье. Поставьте своей целью ходить во свете, подобно как Он во свете. Верьте, и вы обязательно увидите славу Божью.

 

Date: 2016-07-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию