Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы действительно угодите Ему





«Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: «да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему»!» Псалом 34:27

Если вы подобны мне и многим другим верующим, то вы хотите каждый день угождать Богу. И замечательно, что Бог сказал нам, как это делать. В Послании к Евреям 11:6 говорится, что без веры угодить Богу невозможно.

Вера угодна Богу, так как она открывает для Него доступ в вашу жизнь. Ему нужен доступ, чтобы удалить бремена, уничтожить всякое ярмо и сделать вас живым примером Своего желания благословлять людей и делать их преуспевающими. Но Он может это сделать только тогда, когда мы верим: 1) что Он есть; и 2) что Он вознаграждает тех, кто усердно ищет Его (Евреям 11:6).

Поступать по Его Слову значит поступать по вере. Вера дает Ему возможность исцелять ваше тело, приносить вам преуспевание, спасать ваших детей и освобождать их от наркотиков, то есть делать все, что вам нужно и в чем вы нуждаетесь. Вера не только открывает Ему путь в вашу жизнь, она открывает вам путь к Его благодати - Его божественному благоволению и Его благословениям.

В 3 Послании Иоанна 2 говорится: «Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя».

Посмотрите на то, что включает в себя Его преуспевание. Согласно определению из словаря, «преуспевать» означает «превосходить в чем-то желаемом; идти вперед». Вы желаете быть здоровым. Вы желаете родиться свыше. Вы желаете попасть на небеса. Вы желаете угождать своему Небесному Отцу. Вы желаете содержать свою семью. Вы желаете превосходить во всем, что требуется для проповеди Евангелия. Это и есть преуспевание.

Бог желает, чтобы вы превосходили во всех сферах человеческого существования - в духе, душе, теле, финансово и социально. Он желает, чтобы вы были рождены свыше, крещены Духом Святым, были научены вере и хождению верой. Он желает, чтобы ваш разум был обновлен Словом Божьим и Его мудростью, то есть Богом данной способностью использо­вать знание. Бог желает, чтобы вы знали Его целительную силу и ходили в божественном здоровье. Он наслаждается, когда ваши финансовые нужды восполнены и у вас есть избыток, чтобы давать на всякое доброе дело. Во всех взаимоотношениях Он желает, чтобы вы были сильным свидетелем и маяком Его любви, Его пути, Его воли, Его силы, помогая другим преуспевать и познавать Слово Божье.

Бог посвятил Себя вашему успеху в каждой сфере вашей жизни. Поразмышляйте об этом. Постоянно держите в своем разуме следующую мысль: «Мой Бог получает удовольствие от того, что я верой достигаю превосходства в каждой сфере моей жизни». Думайте об этом целый день и живите этим! И, конечно же, вы угодите Ему!

 

Date: 2016-07-05; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию