Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скорее, чем мы думаем





«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один». Матфея 24:36

Не так давно Дух Господень сказал Кеннету: «Я вернусь скорее, чем вы думаете». Кеннет воскликнул: «Но, Господь, я думал, что Ты скоро придешь!» Он ответил: «Я вернусь скорее, чем вы думаете!» Сегодня на земле есть много людей, которые не верят этому. Как и пророчествует Писание, они насмехаются: «...поступающие по собственным своим похотям и говорящие: «где обетования пришествия Его? ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же» (2 Петра 3:3-4).

Но эти люди заблуждаются. Иисус скоро грядет. Он вернется в назначенный день и час. Мы знаем, что это правда, потому что Иисус сказал об этом в Евангелие от Матфея 24:36. В это назначенное время Он вознесет тех из нас, кто готов к Его пришествию, и заберет нас к Себе на небеса для семилетнего пира. Затем вместе с Ним мы вернемся обратно, когда Он придет править землей.

Это будет особенный день!

Он грядет. В этом нет никаких сомнений. Есть только один вопрос: «А будете ли вы готовы?»

Если вы не готовы, то мысли о возвращении Господа не приводят вас в такой же восторг, как меня. Возможно, они даже наполняют вас страхом и беспокойством. Если это так, вам нужно кое-что изменить.

Во-первых, вы должны родиться свыше, приняв Иисуса Господом своей жизни. Затем вы должны сосредоточить свое внимание и свои эмоции на Божьих вещах, а не на мирских (Колоссянам 3:2).

К тому же, этот мир не является нашим домом. Это не конечная остановка. Мы здесь странствуем, ожидая времени, когда попадем в славу Божью и будем дома вместе с Господом. Мы должны постоянно помнить об этом, чтобы не завязнуть в мирских делах. Мы должны постоянно устремлять взор на небеса, чтобы быть готовыми, когда придет время уйти отсюда.

Поэтому исправьте свое мышление, обратите свое сердце к горнему. Ожидайте Его пришествия. Ожидайте брачной вечери Агнца. Все это действительно скоро произойдет, скорее, чем мы думаем!

Date: 2016-07-05; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию