Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевозка учащихся детских художественных школ и школ искусств (участников Фестиваля) до с. Константинова и обратно 10 сентября 2016 годаосуществляется направляющей организацией.





В течение дня для участников Фестиваля организуется питание – обеды.

В течение всего периода работы Фестиваля участники могут бесплатно посетить любые экспозиции музея-заповедника.

Организаторы не обеспечивают участников Фестиваля и сопровождающих лиц какими-либо видами страхования.

За травмы, полученные участниками Фестиваля и сопровождающими их лицами, утрату и порчу имущества во время пребывания на Фестивале, организаторы ответственности не несут.

Участники Фестиваля своим участием, а также законные представители несовершеннолетних участников Фестиваля участием своих подопечных подтверждают, что участники Фестиваля не имеют медицинских противопоказаний для участия в Фестивале.

Участники Фестиваля своим участием, а также законные представители несовершеннолетних участников Фестиваля участием своих подопечных дают согласие организаторам Фестиваля на то, чтобы их или их подопечных снимали на кинопленку, для телевидения или иным образом, фотографировали во время Фестиваля, записывали на аудионосители и впоследствии использовали полученные кино, теле, видео, фото, аудио, прочие материалы, а также имя, имидж и работы участников (в т.ч. в производстве рекламных материалов, путем публичной демонстрации и исполнения, воспроизведения через СМИ, репродукции и пр.) в целях популяризации изобразительного искусства, а также дают согласие, что все права на вышеуказанные материалы и объекты принадлежат организаторам Фестиваля без ограничения сроков на территории всего мира без выплаты гонораров, отчислений и платежей всех видов.

Участники Фестиваля своим участием, а также законные представители несовершеннолетних участников Фестиваля участием своих подопечных гарантируют наличие у них или их подопечных прав на использование представляемых произведений, работ и прочих объектов. Все взаимоотношения по авторским и смежным правам с авторскими обществами, прочими организациями и лицами участники Фестиваля или их законные представители урегулируют самостоятельно.

Участники Фестиваля во время пребывания на территории Государственного музея-заповедника С.А. Есенина руководствуются Правилами посещения.

Жюри Фестиваля

Жюри Фестиваля формируется по принципу демократичности, в его состав могут входить профессиональные художники, художники-любители, общественные и политические деятели, представители СМИ и др. Жюри возглавляет председатель.

 

Date: 2016-07-05; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию