Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Бог предложил мне жизнь и смерть, благословение и проклятие.

Я избираю жизнь. Я избираю Божье благословение.

Второзаконие 30:19

 

Для последующего изучения: И. Навина 24:14-18

Ежедневное чтение: Второзаконие 2-3; Иоанна 19

 

Марта

Начните свое собственное пробуждение исцеления!

«Он [Иисус] взял на Себя наши немощи и понес болезни». Матфея 8:17

Не так уж давно было время, когда привести людей к рождению свыше было так же трудно, как сегодня привести их к принятию исцеления. Религиозные традиции убедили людей, что обычный человек не может получить спасение. Но позже, хвала Богу, появились такие люди, как Дуайт Муди, и начали проповедовать новое рождение, или рождение свыше. Они начали говорить людям, что Иисус понес их грехи и если они с простой верой примут дар спасения, то родятся свыше!

Целые деноминации, например баптисты, проповедовали это послание всем подряд. Его можно было услышать на каждом церковном собрании. Если вы заходили в церковь и признавали, что не спасены, кто-то уже стоял бы рядом и говорил: «Иисус умер за твои грехи! Верь Ему, прими Его своим Господом, и Он прямо сейчас спасет тебя».

Как вы думаете, что бы произошло, если бы все люди точно так же приняли истину об исцелении?

Я скажу вам, что бы произошло. Исцеление принималось бы так же легко, как и рождение свыше, и мы бы удивлялись, почему у нас так долго было с этим столько проблем!

В такой среде, если кто-то помолится за исцеление, а затем скажет: «Не думаю, что я что- то получил. Я не чувствую себя лучше». Знаете, что бы сказали такому человеку? То же самое, что сегодня говорят людям, когда они сомневаются в своем спасении, потому что не «чувствуют» себя спасенными. Какой-нибудь зрелый верующий сказал бы им: «Послушай, ты не можешь жить чувствами. Ты должен жить верой. Если будешь ждать каких-то чувств или ощущений, чтобы поверить, что ты спасен (или исцелен), ты никогда не сможешь принять это!»

Если вы просто надеетесь, что когда-нибудь начнется побуждение исцеления, прекратите надеяться и начните его сами! Погрузитесь в Слово Божье. Исследуйте истину об исцелении и искуплении и размышляйте о ней. Слушайте проповеди мужчин и женщин Божьих, имеющих об этом откровение.

Затем начните проповедовать. Проповедуйте это себе. Проповедуйте это своим детям. Проповедуйте это своей собаке, если только она одна согласна слушать вас. Ей это, возможно, не поможет, зато поможет вам, а это самое главное.

Если вы так поступите, то, в конечном итоге, через какое-то время вы будете сражаться с болезнями и недугами так же, как и со грехом. Вы будете такими же твердыми по отношению к сатане, когда речь идет об искуплении вашего тела, как и когда это касается искупления вашего духа.

Я не говорю, что все это будет легко. Легко не будет. В этой жизни легко не будет. В этом мире легко не будет. Как вы не можете жить в победе над грехом, не прилагая к этому никаких усилий, так вы не сможете просто шататься по жизни, ожидая, что Бог возьмет да и спустит на вас исцеление. Нет, вам придется стоять за него. Вам придется сражаться добрым подвигом веры. Но вы победите, и начнется пробуждение исцеления!

 

Date: 2016-07-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию