Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я не боюсь, потому что Бог мой щит и моя великая награда!

Бытие 15:1

 

Для последующего изучения: Бытие 14:12-15:1

Ежедневное чтение: Числа 15-17; Иоанна 5-6

 

Марта

Поколение веры уже здесь

«И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих». Исаии 54:13

В этом поколении дьявол сделал все возможное, чтобы украсть наших детей, но, благодарение Богу, то время, когда он это делал, закончилось. У нас подрастает совершенно особенное поколение молодежи. Они занимают свое место и движутся в Духе. Они приводят множество людей в Царство Божье.

Однажды мы с Глорией были на собрании брата Джерри Савелла, когда Бог излил Свой Дух на детей. Они лежали на полу, прославляя Бога, ходатайствовали в духе друт за друга, возлагали руки на взрослых и молились за них. Это было одним из величайших событий, которые мы видели в своей жизни. То были дети в возрасте от восьми до тринадцати лет.

Один юноша подошел ко мне в конце служения и спросил, может ли он возложить на меня руки. Я ответил: «Конечно, возлагай». Когда он коснулся меня, сила Божья прошла сквозь меня от головы до пят. Это было что-то славное!

«Брат Коупленд, я, конечно же, хотел бы, чтобы мои дети двигались в Божьих вещах».

Не ждите, пока Дух Святой начнет работать с ними. Вы сами уже сейчас исповедуйте над ними записанное в Исаии 54:13. Начните говорить это о них уже сейчас! «Все мои дети научены Господом, и на них пребывает великий мир Божий». Мир Божий - это помазание Божье.

Уже сейчас относитесь к ним, как к Божьим помазанникам! Не ждите, пока увидите соответствующие подтверждения. Не важно, сколько им лет - три или сорок три, - высвобождайте свою веру! Обращайтесь с ними так, будто они уже ходят в этом помазании. Говорю вам, поколение веры уже здесь! И начиная с сегодняшнего дня, ваш ребенок может быть его частью.

 

Date: 2016-07-05; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию