Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Amprolene – см. Ethene oxide (Этиленоксид).





Anprolene — см. Ethene oxide (Этиленоксид).

Anproline — см. Ethene oxide (Этиленоксид).

Aroma — в косметике обычно используется смесь запахов, в основном, синтетического происхождения. Помечен знаком «Опасно».

Arosol – см. Phenoxyethanol.

Ascarite — см. Sodium Hydroxide (гидросульфат натрия).

B

5-bromo-5-nitro-1,3-dioxane — См. DMDM Hydantoin.

2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol — См. DMDM Hydantoin.

Bentonite (Бентонит) —это природный минерал, который включают в маски для лица. Он отличается от обычной глины тем, что, при смешивании с жидкостью, образует гель. Частички бентонита могут иметь острые края и поцарапать кожу.

Используется в препаратах и масках, образуя газонепроницаемые плёнки. Интенсивно удерживает токсины и углекислый газ, препятствуя дыханию кожи и выделению продуктов жизнедеятельности. Удушает кожу, прекращая доступ кислорода. Большинство бентонитов высушивают кожу.

Benzylhemiformal —См.DMDM Hydantoin

Benzyl Salicylate — с интетический компонент. Поглотитель ультрафиолетовых лучей.

Beta-hydroxyethyl phenyl ether — см. Phenoxyethanol.

Bisabolol – существуют синтетические формы, но, в основном, его получают из растения Chamomilla recutita (ромашка). Назначение — добавка. Помечен знаком «Опасно».

BHT — синтетический компонент. Aнтиоксидант. Помечен знаком «Опасно».

Butane (Бутан) — аэрозольный пропеллент. Легко воспламеняется, в больших дозах обладает наркотическими и удушающими свойствами.

Butilparaben — синтетический компонент. Консервант. Помечен знаком «Опасно».

C

C9-15 Fluoro-Alcohol — информация не найдена.

C12-15 Alkyl octanoate –— смесь синтетических компонентов, получаемых из нефти. Назначение — смягчитель.

CI 14700 (FD&C Red №4) — Синтетический азотный краситель (E 124, Ponceau SX, FD&C Red #4). Красный краситель. Помечен знаком «Опасно».

CI 17200 — краситель (красный цвет). Синтетический азотный краситель и пигмент красноватого оттенка (D&C Red #31, Acid Red 33). Помечен знаком «Опасно».

CI 19140 (FD&C Yellow №4) — Синтетический азотный краситель (E102, Tartrazine, FD&C Yellow #5). Жёлтый краситель. Помечен знаком «Опасно».

CI 77491 — полученный искусственным путём оксид железа (III) (ferric oxide, diiron trioxide). Красный краситель.

CI 77492 — полученный искусственным путём оксид железа (II) (ferrous oxide). Жёлтый краситель.

CI 77499 — полученный искусственным путём оксид железа (III, II) (iron (II,III) oxide, diiron trioxide). Чёрный краситель.

CI 77891 – природный минерал рутил (диоксид титана). Часто производится искусственным путём. Белый краситель.

Calendula Officinalis — масла, полученные из календулы или бархатцев. Смягчитель, увлажнитель.Помечен знаком «Опасно».

Carbomer — синтетический компонент (полимер). Стабилизатор эмульсии, регулятор вязкости.

Date: 2016-11-17; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию