Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Aetznatron — см. Sodium Hydroxide(гидросульфат натрия).





Каталог ингредиентов косметики

 


A. 1

B. 1

C. 2

D. 3

E. 4

F. 5

G. 5

H. 5

I 5

J. 6

K. 6

L. 6

M .. 6

N. 7

O. 7

P. 7

Q. 9

R. 9

S. 9

T. 11

V. 13

U. 13

W .. 13

X. 13

Y. 13

Z. 13

 


 

A


Acrilates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer — с интетический компонент. Плёнкообразователь.

Acrylates copolymer — синтетический компонент. Aнтистатик, связывающий агент, плёнкообразователь.

Aetznatron — см. Sodium Hydroxide(гидросульфат натрия).

Albumin (альбумин) - главный ингредиент в составах, подтягивающих кожу лица. Рекламируется как средство для борьбы с морщинами. «...последний случай возбуждения серьезного дела по поводу жалоб клиентов произошел в 60-х годах. Оба этих препарата были средством для удаления морщин. Состав содержал альбумин сыворотки бычьей крови, который когда высыхал, образовывал пленку поверх морщин и делал их менее видимыми...»

Allantoin (Glyoxyl-diureide, Comfrey root extract) — с интетический компонент, полученный из мочевины или из травы comfrey путём окисления мочевой кислоты. Этот продукт окисления мочевой кислоты найден в алантоиновых и амниотических жидкостях, моче зародыша и некоторых растениях.

Обладает свойством смягчения кожи (кератолитический эффект) и клеточной регенерацией, путём осаждения белков на кожу. Также используется, как абразивный и вяжущий агент в конечном продукте, включая косметические лосьоны, крема, шампуни, губные помады и различные аэрозоли, а также, как средство по уходу за полостью рта, глазные и ушные капли.

Alcohol Denat — изготавливают путём ферментации из углеводов или синтезируют из нефти. Растворитель. Знак «Опасно».

Alpha Hydrax Acids (Альфа-гидроксидные кислоты) — молочная и другие кислоты — это открытие в области косметики по уходу за кожей. AHA,s действует, как средство отшелушивания старых клеток с поверхности кожи и на ней остаются только свежие молодые клетки. Кожа выглядит молодой и не такой морщинистой.

Однако, учёные полагают, что, удаляя внешний слой мёртвых клеток, мы также убираем первый и наиболее важный слой кожи, вследствие чего, вредные факторы окружающей среды проникают в неё быстрее и глубже. В результате, кожа стареет раньше времени.

Aluminum (Алюминий) — повышает риск заболевания раком горла и полости рта.

Date: 2016-11-17; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию