Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примените свои инструменты силы





«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком

деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного». Матфея 18:19

Молитва согласия - один из сильнейших инструментов, которые Бог дал нам, как верующим. Иисус гарантировал, что такая молитва принесет результат каждый раз. Это особенно сильно в семье. Когда муж и жена соглашаются в чем-то, это очень сильно!

Но иногда кажется, что они не получают никакого результата. Воз­можно, вы и ваш супруг или супруга помолились молитвой согласия относительно финансов или детей, и ничего не происходит. Когда такое случается, проблема, как правило, находится в одной из четырех сфер.

1) Проверьте наличие гармонии. Слово «согласятся» в Матфея 18:19 можно также перевести, как «придут к гармонии или произведут симфонию». Когда музыканты симфонического оркестра настраивают свои инструменты, слушать нечего. Но когда все они приходят к гармонии, производимый ими звук становится очень сильным. То же самое касается молитвы. Верующие, пребывающие в согласии в Духе Святом, - это мощная и непреодолимая сила. Вот почему сатана воюет с христианскими семьями. Вот почему он не хочет, чтобы мужчины и женщины объединялись в браке. Он желает, чтобы мы все время ругались и ссорились, потому что он знает, что это остановит наши молитвы (1 Петра 3:7).

2) Утвердите свое сердце в Слове Божьем. Молитва согласия должна основываться на Слове Божьем. Найдите места Писания, касающиеся вашей просьбы. Такое слово от Бога - основание веры для вашей молитвы. Теперь вы соглашаетесь в том, что Бог уже сказал.

3) Сосредоточьте свой разум на Слове Божьем. Пропитайте Словом Божьим свой разум. Держите его перед своими глазами. Когда дьявол говорит вам противоположное Слову Божьему, не молчите. Пленяйте каждое помышление (2 Коринфянам 10:5). Думайте о том, что говорит Библия (Филиппийцам 4:8).

4) Поступайте так, будто все сделано. Многие люди пропускают это. Вы должны поступать на основании своей веры. Вы не должны, выйдя из своей молитвенной комнаты, начинать причитать и говорить слова страха и неверия. Провозглашайте желаемый конечный результат. Говорите то, о чем вы только что согласились. Не поступайте так, будто этот вопрос все еще является проблемой. Когда вас спрашивают о нем, отвечайте: «Слава Богу, вопрос закрыт. Мы согласились в молитве. Бог почитает наше согласие. Мы считаем, что проблема уже решена».

Молитва согласия - это сильный инструмент. Не отчаивайтесь, если пока не видите результаты. Пройдите эти четыре пункта и проверьте свое сердце. А после этого примените свои инструменты силы!

Date: 2016-07-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию