Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Овладейте своим исцелением





«Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам...» И.Навина 1:3

Если сегодня вы нуждаетесь в исцелении, вы должны овладеть им, как израильтяне овладели Обетованной землей. Иисусу Навину и израильтя­нам нужно было взять во владение то, что принадлежало им, если они хотели наслаждаться благословениями Божьими. Сегодня то же самое касается исцеления и всех других благословений.

Если вы верующий, исцеление уже принадлежит вам. В книге пророка Исаии, в 53-й главе, ясно говорится, что Иисус взял наши печали, болезни, недуги, боль и понес наши беды, и ранами Его мы исцелены и сделаны целостными.

Бог считает, что исцеление принадлежит вам. Иисус уже заплатил за него цену. Но для того, чтобы получить его, вы должны овладеть им. Вы должны сделать шаг и взять во владение свою землю исцеления!

Это не всегда легко. Иисусу Навину тоже было нелегко. Бог сказал ему, что он должен быть сильным и очень мужественным (И.Навина 1:7). Израильтяне должны были взять свое оружие и выступить против врагов. Они должны были поставить стопы своих ног на эту землю.

Подобным образом, овладение землей исцеления требует духовной силы и мужества. Почему? Потому что проявление исцеления не всегда происходит мгновенно. Мы хотим, чтобы оно проявилось мгновенно - и часто так и происходит, - но иногда требуется больше времени.

Если задуматься, то в этом нет ничего удивительного. Ведь в большинстве случаев болезни и недуги делают свою разрушительную работу постепенно. Они не убивают вас через мгновение после своего появления в вашем теле. Их действие проявляется через какое-то время. А потому и неудивительно, что исцеление так же, часто постепенно, убирает последствия болезней.

Если вы сегодня нуждаетесь в исцелении, вам нужно овладеть этой землей исцеления. Вы должны стать на Слове Божьем и сказать: «Исцеление принадлежит мне. Дьявол не украдет его у меня. Никто не отговорит меня от него. Оно мое. Сегодня, в этот день, я принимаю свое исцеление!»

Сказав это, больше никогда не говорите ничего противоположного этому. Не будьте движимы временем или симптомами, или еще чем-то. Твердо стойте на своем. Продолжайте принимать Божье лекарство - Его Слово - каждый день, и вы будете становиться все здоровее.

Когда через неделю придет дьявол и скажет вам, что вы не получите свое исцеление, посмейтесь над ним и скажите: «Слишком поздно! Я уже получил его. Я получил мое исцеление на прошлой неделе. Я овладел землей исцеления, и она принадлежит мне».

Просто откажитесь сдаваться, продолжайте овладевать землей, и ваше исцеление станет явным для всех.

Date: 2016-07-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию