Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодать потрясет вашу жизнь





«Но благодатию Божиею есмь то, что есмь; и благодать Его во мне не была тщетна, но я более всех их потрудился; не я впрочем, а благодать Божия, которая со мною».

1 Коринфянам 15:10

Брат Павел в этом стихе не говорил в переносном смысле слова. Он говорил о реальной силе, действовавшей в его жизни. Эту силу можно назвать благоволением. Можете ли вы поверить в то, что являетесь Божьим фаворитом? Но так оно и есть!

Хотя мы совершили против Него великий грех, Он не отвернулся от нас. Он просто продолжал приходить. Он просто продолжал прости­раться к нам. Бог твердо решил не терять нас.

Он так желает принимать участие в вашей жизни, что Он поклялся на крови Своего собственного Сына, что Он лично осуществит через вас все, что от вас требуется, если вы позволите Ему быть вашим Господом и вести ваши дела. Слава Богу, это благодать!

Я знаю, что лишь касаюсь сейчас поверхности этого вопроса, но если вы возьмете Библию и начнете изучать его, вы получите о нем откровение - откровение, которое войдет в ваш дух, станет для вас очень реальным и сделает вас очень сильным. Чем дольше вы будете над ним размышлять, тем сильнее будете становиться.

Люди обвиняют меня в эгоизме за то, что я так уверенно говорю о том, что Бог сделает для меня. Но это говорит моя вера, а не мое эго! Я не хвалюсь собой, я хвалюсь Богом.

Когда вы получите откровение о благодати, вы обретете такую же смелость. Вы возьмете Божьи обетования верой, потому что будете знать, что они - ваши. В Послании к Римлянам 4:16 говорится: «Итак по вере, чтобы было по милости [благодати], дабы обетование было непреложно для всех». Кто эти «все»? В Послании к Галатам 3:29 говорится: «Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники».

Вы такой же наследник Божьих обетований, как и Иисус!

Каким образом? По благодати - вот каким!

Вы хотите видеть больше силы? Вы хотите видеть чудеса Божьи вокруг себя! Вы хотите видеть Евангелие, наполняющее мир? Тогда стремитесь получить откровение о благодати - оно потрясет вашу жизнь!

Date: 2016-07-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию