Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Мой Небесный Отец обеспечил меня мерой веры, и я намерен устроять свою веру посредством размышления над Его Словом.

Римлянам 12:3

 

Для последующего изучения: Ефесянам 2:4-10

Ежедневное чтение: Бытие 23-24; Матфея 13

 

 

Января

Не просто откройте дверь, сорвите ее с петель!

«Чрез Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим...»

Римлянам 5:2

Когда к Иисусу пришли и спросили: «...что нам делать, чтобы творить дела Божии? Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал» (Иоанна 6:28-29). Когда в Ветхом Завете происходили могучие проявления, когда милость Божья наполняла какую-то ситуацию, каждый раз, когда происходило чудо, у кого-то должна была быть вера. Кто-то должен был поверить Богу, поступить по Его Слову и открыть дверь.

Именно это произошло со мной в тот день, когда я родилась свыше. Я прочитала в Евангелии от Матфея 6:26 о том, что Бог заботится о птицах небесных, и в мое сердце пришла вера. Я ничего не знала о новом рождении или рождении свыше, но когда я высвободила слова своей веры, я приоткрыла дверь и Божья милость наполнила мое сердце и изменила его навсегда.

То же самое истинно и сегодня. Насколько широко вы распахнете эту дверь веры, настолько много Божьей милости и благости попадет в вашу жизнь. Бог наполнит все, что вы предоста­вите Ему.

Говорю вам, Он готов. Он страстно желает благословить вас. Он окружает вас милостью. У Него есть целый океан благ спасения, и Он жаждет излить их на вас.

Когда я говорю «спасение», я не имею в виду лишь билет на небеса. Спасение означает избавление. От чего? От угнетения, бедности, болезней, опасности, страха - от всего, от чего вам нужно избавление!

Спасение также означает «здравость, защиту, свободу, здоровье и восстановление». Слава Богу!

В Псалме 67:20, в его оригинальном, а не искаженном варианте, говорится, что Бог ежедневно нагружает нас благами спасения. Когда вы просыпаетесь, вы должны с самого утра благодарить Бога за спасение, которое произойдет с вами сегодня. Вы должны начинать день, открывая дверь веры. Не приоткрывать в ней щелочку, а сорвать ее с петель!

Скажите: «Господь, вот я. Изливай на меня!»

Так поступили мы с Кеннетом. Мы не просто неохотно заползли в это. Как только мы услышали об этом, мы обеими ногами заскочили в Слово Божье. Мы не остановились и не собираемся останавливаться!

Date: 2016-07-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию