Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закончив свой сбивчивый рассказ, я просто прижался к Андрэ и, в прямом смысле этого слова, взвыл, вымачивая его футболку в своих слезах.





Андрэ ничего не ответил, лишь обнял меня, прижимая к себе, показывая, что он рядом. Вскоре, я почувствовал, что меня обнимает ещё пара рук. Это была Белл. Следом, подошёл и Кэш.

- Я вас так люблю… - скулю в плечо Андрэ.

- Мы тебя тоже. – отвечает Андрэ.

- Это правда. – отвечает у меня из-за спины Белл, утыкаясь носом мне в плечо.

- Мы с тобой… - шепчет Андрэ.

- Когда ты будешь готов, я поговорю с тобой об этом, помогу справиться… - тоже поддерживает меня Кэш.

Я не знаю, сколько так скулил, плакал и так далее. Когда, наконец, слёзы кончились, а разум, слегка, прояснился, я отлип от плеча Андрэ и посмотрел на всех присутствующих.

- Спасибо вам… друзья… Я… Я не знаю… Мне нужно ещё сообщить родителям Марты, об этом… И похороны… Ими же надо заняться, это не минутное дело.

- Оливер, - кладёт мне на плечо руку Андрэ, - к родителям Марты съезжу я, а ты иди домой. Приводи себя в порядок и успокаивайся.

- Я тоже поеду. – говорит Кэш. – Я же психолог. Смогу им помочь, если они слишком остро отреагируют. Да и правильнее информацию помогу преподнести.

- Спасибо вам… - смотрю на друзей, снова увлажнившимися глазами.

- Извините, мы опоздали. – в палату заходят Джейк и Камила. – Камиле стало плохо и нам пришлось потратить время на приём лекарств.

- Всё в порядке. – смотрю на вновь подоспевших друзей.

- Так, - начинает Белл, - Андрэ с Кэшем поедут к родителям Марты. Я – договариваться о похоронах. А вы, - указывает на Джейка и Камилу, - поедете с Оливером домой. Ему нельзя оставаться одному.

- Хорошо. – согласились все.

Когда мы приехали домой, Джейк предложил мне дать снотворное Камилы, чтобы я смог поспать и отдохнуть, я согласился. После укола, я быстро заснул и проспал, без снов, до вечера.

Глава 5

- Джейк, - спускаюсь на кухню, где сидит друг с Камилой, - я хочу съездить в больницу, поговорить с Мартой, попрощаться. Не спрашивайте меня: зачем?

- Мы и не думали. – отвечает друг. – Тебя отвезти?

- Не нужно. Будь с Камилой. Я в порядке, честно. С моста прыгать не стану.

- Хорошо. Если что – звони.

Date: 2016-07-05; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию