Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Чемпионата





Проект

«УТВЕРЖДАЮ»:

Председатель Правления

КРО МООО «РСО»

__________________ С.И.Егоров

«____» ___________________2016г.

Положение

О проведении чемпионата по мини-футболу

Среди студенческих отрядов Красноярского края

Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет цели и задачи, порядок организации и проведения чемпионата по мини-футболу среди студенческих отрядов Красноярского края (далее – Чемпионат).

1.2. Общее руководство по проведению Чемпионата осуществляет Красноярское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» (далее КРО МООО «РСО»), организатором Чемпионата является штаб студенческих отрядов ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в лице линейных студенческих отрядов: «ШИРА incorporation», «Просвет», «СеВеР» (далее – Организатор).

Цели и задачи

2.1. Целью проведения Чемпионата является формирование у бойцов студенческих отрядов заинтересованности к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также популяризация и пропаганда здорового образа жизни.

2.2. Задачами проведения Чемпионата являются:

- внедрение в спортивную студенческую среду мини-футбола, получение новых умений и навыков;

- выявление сильнейших спортсменов и спортивных команд среди бойцов и студенческих отрядов.

Участники Чемпионата

3.1. Участниками Чемпионата являются команды, сформированные на базе линейных студенческих отрядов (далее – ЛСО), соответствующих положению «О студенческом отряде» МООО «РСО». Допускаются к участию сводные команды, участниками которых являются представители не более двух ЛСО.

3.2. В состав команды могут входить действующие бойцы, старики или кандидаты отряда.

3.3. Кандидат допускается до участия, если он числится в списках отряда, заверенных командирами вузовских и территориальных штабов, которые присылаются вместе с заявкой.

3.4. В рамках Чемпионата будет проведено мужское и женское первенство.

3.5. В состав команды входят 6 спортсменов играющих на футбольном поле, включая вратаря и не более 3 запасных.

3.6. Желательно наличие у команд единой формы или символики, с номером игрока и названием команды на спине (обозначения могут быть временные, нашитые, наклеенные или нарисованные), а так же допускаются отличительные черты команды (единая повязка на руках, рисунок на лице и др.). Форма игроков – шорты (спортивные штаны), футболки с коротким или длинным рукавом, гетры, бутсы или кроссовки с рифленой подошвой.

 

Date: 2016-07-05; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию