Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устойчивое экономическое развитие Саратова





 

· ЛДПР- за поддержку инновационной деятельности. Наука, инновационная и инженерная деятельность должна стать главным приоритетом работы органов государственной и муниципальной власти. Формирование инфраструктуры и инновационной среды, поддержка при выходе на рынки привлечения финансирования с использованием современных инструментов может принести сверхдоходы как инициаторам проекта, так и бюджетам различных уровней. Для этого необходимо повышать доступность научно-популярных и технических СМИ, возрождать детское техническое творчество путем улучшения материальной базы учреждений дополнительного образования и кружков.

 

· Чиновники администрации не умеют работать с новыми финансовыми инструментами. Нужно активно развивать разнообразные формы государственно-частного партнерства. К примеру, реконструкцию комплекса саратовского автовокзала готовы финансировать перевозчики, при условии, что они смогут пользоваться его инфраструктурой. За переименование объектов спортивной инфраструктуры с использованием брендов частных компаний так же можно привлекать десятки и даже сотни миллионов рублей на поддержку городского спорта.

 

· Бюджетные деньги – под жесткий контроль! Необходимо сделать так, чтобы любое приобретение товаров, работ, услуг для нужд бюджетной сферы, муниципальных предприятий, управляющих компаний сопровождалось публикацией информации в открытых и доступных массовому пользователю ресурсах (в интернете и печатных СМИ).

 

· ЛДПР – за малый бизнес! Начинающий предприниматель? Избавим от налогов на 2 года! Мы за снижение аренды на землю и торговые площади в 10 раз! Мы требуем создать условия для открытия новых современных предприятий и поддержки местных товаропроизводителей.

· ЛДПР за стимулирование инвестиционной деятельности, создание благоприятного инвестиционного климата, введения современного подхода работы с инвесторами по принципу «одного окна».

 

· Нужно использовать новые современные финансовые возможности для обеспечения финансирования социальных проектов в городе. Это могут быть средства специально созданного негосударственного пенсионного фонда, размещение облигационного займа, создание паевого инвестиционного фонда, финансового лизинга и т.д. Например, проблему нехватки жилья можно было бы частично решить с помощью строительства домов, предназначенных для сдачи в аренду (доходные дома), которое может финансироваться через паевой инвестиционный фонд. Жители города, имеющие свободные денежные средства, приобретают паи ПИФа, получая рыночный процент, а на эти средства строится жилая и офисная недвижимость, которая приносит доход от сдачи в аренду и роста рыночной стоимости квадратного метра.

 

Date: 2016-11-17; view: 151; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию