Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А дальше было after-party о котором Томас меня не предупредил, так что мы, не успевшие прийти в себя и хлебнувшие шампанского на голодный желудок поехали на вечеринку.





Вечеринка была более, чем весёлой. Дело происходило в элитном клубе. Вспышки света, ритмичная музыка, вкусные коктейли, которые не кончались, после коктейлей – виски, я решил пить по-мужски. Андрэ решил пить его со мной, Кэш только виски и пил, а Белл куда-то исчезла из поля моего зрения. Вскоре, исчез и Андрэ.

Я уже слабо соображал и периодически заваливался то на один, то на другой бок. То здесь, то там щёлкали камеры, ох, порадуются завтра люди, моей пьяной физиономии. Наконец, я свалился с дивана, ногами к верху, и оглядывал перевёрнутый мир помутневшим взором. Так, нужно уезжать отсюда, пока я окончательно не потерял контроль над собой. Кое-как встав, я огляделся в поисках Кэша, Андрэ или Белл, никого из них не было в поле моего зрения. Поэтому, я пошатался и пошёл к выходу. Надеюсь, машину сейчас словить будет не сложно.

- Таксиии! – ору я, периодически пошатываясь. – Такси! А! – поднимаю палец к небу, показывая, что мне что-то пришло на ум. – А зачем мне такси? – развожу руками. – Я же могу позвонить и за мной приедут на служебной машине. Так, - шарю по карманам, - где номер? Так… А где телефон? – ещё раз руками похлопываю себя по всем карманам. – Нету! Ну, нет, так нет. – разворачиваюсь и иду, как я полагаю, в сторону дома.

- Оливер! Оливер! – и кто это? Оборачиваюсь на крик.

- А? – ко мне подбегает девушка, не знаю такой.

- Оливер, вы забыли сумку. – протягивает мне мою вещь.

- Ааа! – радуюсь, как идиот. – Так вот, где мой телефон! Спасибо! – обнимаю девушку. – А ты кто?

- Я – журналистка, делаю репортаж с вашей вечеринки. Вы уже уходите?

- Да. Мммм… Так, мне нужно позвонить шофёру. – выуживаю телефон из сумки и пытаюсь разглядеть что-нибудь на экране. – Так…

- Эй, Цапля! Ты куда без меня пошёл?

- А ты куда ушёл? Я тебя искал, а тебя нет. – говорю с претензией подбежавшему ко мне Кэшу.

- Я в туалете был.

- Так долго?

- Очередь. А я ещё поболтал.

- Ха! Ой… - берусь за неприятно заурчавший живот. – Поехали домой…

Date: 2016-07-05; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию