Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда мы вернулись в комнату, предварительно спросив, можно ли, Белл уже сидела в своей обычной одежде на подоконнике и курила.





- Я позвоню визажисту, чтобы приехал через два часа. Тебе нужно сделать причёску, макияж…

- (непечатные выражения, выражающие непонимание Белл того, зачем ей наводить марафет), а?

- Ну, как же, под вечернее платье обычно идёт соответствующая причёска и макияж.

- Значит, я пойду в этом. – указывает на свои пижамные штаны, в которые она одета.

- А почему ты не хочешь? – вмешивается Андрэ. – Это же не больно.

- Это – бессмысленно.

- Нет.

- Да.

- Нет.

- Да.

- Нет.

- Да.

- Нет.

- Не узнаешь, пока не попробуешь. – резюмирует друг.

- Ты меня пытаешься на слабо взять? Типа, я не смогу вечер проходить со всей этой вечерней мишурой и вытерпеть то, как её наводят?

- Допустим… - складывает руки на груди Андрэ. Вот, молодец, друг!

- Ладно, - кидает она в мою сторону, - зови своего вишлиста.

- Визажиста.

- Один х*ен.

Вскоре пришёл визажист и занялся делом. Ох, сколько мы всего наслушались от Белл, пока её приводили в порядок! Особенно, когда её расчёсывали… Вроде бы, у неё короткая стрижка, но волосы очень густые и непослушные. А когда её красить начали… Ох… Хорошо хоть, что я был не один, одного бы она меня убила, а так был ещё и Андрэ и её гнев распределялся между нами. Потом пришёл Кэш и стало ещё проще успокаивать Белл.

- Готово. – сказал мастер.

- Ты, Беллина, иди одевайся, нам через сорок минут выезжать.

- А чего так рано начинать?

- На всякий случай, нам нельзя опаздывать. – говоря я, расхаживая по комнате и вспоминая, всё ли я сделал?

- Прав, Цапля. Опаздывать нельзя. Без него не начнут мероприятие, главная персона, как никак, а задерживать показ тоже не правильно. – высказался Кэш.

- Да-да. – поддакиваю ему. – Все – одеваться!

Вот странно, хотя Белл, среди нас, единственная девушка, но она оделась быстрее всех. Когда мы вышли в гостиную, она уже стояла там, в ожидании. Войдя в помещения, первый из нас, а именно Кэш, затормозил, как видно ошарашенный увиденным, я и Андрэ врезались ему в спину.

- Вот нефига себе! Беллина, ты ли это?

- А не похоже? – ехидно отвечает Белл. – Запоминайте, больше вы этого не увидите.

- А, может, и увидим… - говорит Андрэ.

- Вряд ли… Ну, что мы идём? Или зря торопились?

- Машина будет через пять минут, так что, можно обуваться и выходить.

Когда мы вышли в прихожую, Белл с недоверием посмотрела на подготовленную для неё обувь. Нет, я, конечно, очень хотел принести ей шикарные босоножки, на шпильке, но решил, что этой шпилькой оно проткнёт мне сонную артерию и остановил свой выбор на не менее шикарных сандалиях.

- Молодец, что не притащил ей туфли на каблуках. – шепнул мне на ухо Кэш, когда Белл с Андрэ уже вышли за дверь.

- Вы идёте?!

- Да-да! – мы быстро побежали за друзьями.

Когда мы приехали на показ, то произвели фурор, особенно Белл. Правда, меня уже на проходе успели трижды спросить: моя ли она девушка? Пожалуй, объясню, как выглядит Белл. Начнём с физических черт: рост 168 сантиметров, вес 58 килограмм, спортивное телосложение; лицо скульптурное: высокий плоский лоб, удлиненный, ровный нос, с тонкими ноздрями, красиво очерченные скулы (может быть, даже, сильнее, чем нужно для девушки), густые собольи брови, большие, слегка миндалевидные, светло-карие, даже янтарные, глаза, чётко очерченная линия подбородка, с несколько утяжеленной челюстью, единственно, что выбивалось из общей картины – это тонковатые губы, но, всё же, они были красиво прорисованы, ярки и длинны. Волосы у неё были короткие, с несколько удлинённой челкой, торчащей вверх. Цвет их насыщенный светло-коричневый, структура, как уже упоминалось, была плотной, жёсткой и густой. Так же, у неё была очень красивая длинная шея. Теперь, о её внешнем виде, непосредственно, на показе. Платье её было цвета морской волны, в пол. Верх был сделан так: вырез, по типу бюстье, широкие, сборчатые шлейки, уходящие за шею, там соединяющиеся в одну линию, которая ниже переходит в горизонтальную и прикрепляется к переду, ниже лопаток; спина открытая, вырез заканчивается на три сантиметра ниже линии талии; линия талии приподнята; низ свободный, струящийся. Обувь – сандалии, в тон платью, с медным напылением, словно состаренные. Сумочка – золотой клатч на длиной цепи. Макияж: золотые тени, с крупными частицами, черные стрелки, ультра-чёрные длиннющие ресницы (пользоваться накладными не пришлось, у Белл свои длинные и густые), слегка тронутые медными румянами скулы, персиковая помада-тон (матовая помада, придающая более приглушенный цвет, чем стандартная). Вот.

Date: 2016-07-05; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию