Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я собирался открыть рот и как-то огрызнуться, но Кэш меня вовремя остановил.





- Ну, что, братцы? Пить будем или как? Праздник всё таки! – на этих словах Кэш открыл, предварительно взболтанную, бутылку шампанского и окатил меня с головы до ног.

- Аааааааа! – ору я. – Зачем? Оно же липкое!

- А как иначе? Это – чтобы жизнь была сладкой! – Кэш делает глоток из бутылки. – На, теперь ты! – он передал мне бутылку и я тоже сделал глоток. – Теперь и остальные!

После того, как все сделали по глотку, допив содержимое бутылки, Кэш начал раскладывать купленные продукты/выпивку на столе. Андрэ, в это время, убежал на кухню, что-то там готовить. Хотя, мне казалось, что мы и так купили больше, чем способны съесть. Я, в это время, разгуливал по дому, удивляясь и восхищаясь обстановкой.

- На, - ко мне на балкон выходит Белл, - Кэш передал тебе шампунь (шампанское).

- Мне кажется, лучше начать пить всем вместе. – забираю у неё бокал, но не притрагиваюсь к содержимому.

- Тогда какого ты сбежал?! Кэш и Андрэ уже сидят за столом, всё готово.

- Так быстро? – сколько я простоял на балконе? – А, пошли.

- Ну, наконец-то! Не прошло и пол года! – Кэш как обычно, в своём репертуаре. – Вот, Цапля, как же ты умудряешься сдавать коллекции в срок, если даже к столу опаздываешь?

- А там мне всё время напоминают про сроки, - сажусь к друзьям, - а вы за мной не пришли!

- Как оказывается хорошо, что я послал за тобой Беллину! – Кэш поднимает бокал. – Начнём? Тост! Я желаю нам, чтобы мы ещё много-много лет, вот так, встречались, чтобы ничто нам не мешало. Чтобы Цапля стал выдающимся дизайнером, Андрэ делал успехи в сфере криминалистики, а Беллина нарожала кучу детишек, - за «детишек» Кэш получил локтем под рёбра от Белл, - ну, а я… А у меня чтобы всё было так же!

- Прекрасно сказано! – сказал Андрэ и залпом выпил свой бокал. Мы поступили так же.

Далее всё пошло, как в искристом тумане. Шампанское лилось рекой, никак не кончаясь. Я и не заметил, что мы СТОЛЬКО купили!

Date: 2016-07-05; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию