Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я встал и удалил себя из гостиной, в сторону ванны. Но помыться мне не удалось. Открыв дверь, я увидел Камилу, сидящую на полу, обняв колени руками.





- Ты что здесь делаешь? Почему ты не спишь? – подхожу и сажусь на корточки, напротив неё.

- Не спится.

- Давай, я отведу тебя в спальню. А то Джейк проснётся и будет волноваться, если тебя не окажется рядом. Пошли. – обнимаю её и веду в спальню.

Вернув Камилу Джейку, я вернулся в ванную комнату, надеясь, на этот раз, спокойно и в одиночестве, принять душ.

Глава 14

Как мы и договорились, через три дня, ко мне приехали Андрэ, Кэш и Белл. Жили мы, пока, все у Кэша. Но, в скором времени, должны были переехать в мою новую квартиру. На это меня, можно сказать, вынудил согласиться Томас, потому что, по его словам, мне стоит переехать поближе к работе, да и жить в клоповнике именитому дизайнеру не положено. Я долго сопротивлялся этому, но, когда приехали друзья, то решил согласиться, ведь, и правда, вчетвером, плюс собака, в крошечной студии тесновато.

Мне не хотелось, чтобы мой дом обустраивали какие-то незнакомые люди, но заниматься им самому, катастрофически, не хватало времени. Поэтому, я с радостью перекинул это дело на плечи Андрэ. У него весьма неплохой вкус, к тому же он знает, что я люблю, поэтому, я уверен, что он обустроит мою квартирку по высшему классу. Правда, заехав, однажды, проведать Андрэ и узнать, как там проходит ремонт, я увидел, что ему помогают Белл и Кэш. Так что, моя квартира, вероятно, будет выполнена в различных стилях. Потому что, если Кэша можно убедить делать что-то, то Белл будет делать только по-своему, ещё и назло чего-нибудь придумает.

Повздыхав, я смирился с таким положением дел. Конечно, мне бы очень хотелось самому заняться этим, но никак не получалось, потому что в конце декабря сдача коллекции и у меня куча работы, в связи с этим.

Наконец, я дождался заветной даты 26 декабря был окончен ремонт и мы, всей дружной и весёлой компанией въехали в новенькую, просторную квартиру.

- Неплохо вышло, правда? – обратился ко мне Андрэ, видя, как я рассматриваю обстановку.

- Ага! Надо всё посмотреть! А то, вроде как, квартира записана на меня, а я её последний вижу! – обнимаю друга. – Спасибо, что помог.

- Брось, мне было приятно придумывать интерьер, смог дать волю фантазии.

- А нас поблагодарить? А, Цапля? – в дверях возникает Кэш, с неизменной улыбочкой на губах.

- Конечно, - подбегаю к нему и висну на его шее, - спасибо и вам!

- Воу-воу! Полегче! Вроде, трезвый ещё, а уже вешаешься на меня. Я начинаю бояться отмечать новоселье!

- Не бойся. – отлипаю от Кэша. – Я не буде приставать. К тебе.

- Мне это «к тебе», что-то, не нравится. Цапля, смотри у меня, я и смотреть на подобное отказываюсь. – Кэш кивает в сторону Андрэ.

- Вот чего ты сразу так думаешь? – делаю обиженный вид, сложив руки на груди. – Может, я приставать к Белл собираюсь? На такое согласен смотреть?

- Конечно, - в комнату заходит Белл, - Кэш любит боевики…

Date: 2016-07-05; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию