Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегодня было 17 июля, поэтому я, после того, как вернулся с сигаретами, решил заказать билеты. Лучше заранее. Заказав три билета, я набрал номер Джейка.





- Алло.

- Алло, Джейк, привет. У меня к тебе дело, можешь помочь?

- Говори, помогу, чем смогу.

- Я с друзьями уеду 29 июля, недели на две-три. Нам не с кем оставить собаку. Можешь взять его себе? Ну, или помочь куда-то пристроить?

- К себе я его не смогу взять. Сам понимаешь, меня часто не бывает дома, а Камила за ним особо не присмотрит. Но я могу отвезти его к отцу. Он любит собак, у него их три. Да и, когда он на работе, то всё равно может брать Скитлса с собой. А, если и оставит дома, то за ним присмотрят: моя мама или домработница. Так что, не волнуйся и отвози его к нам.

- Спасибо, Джейк, ты второй раз меня спасаешь!

- Не за что, мне же не сложно это! Что-то ещё хотел?

- Нет, спасибо ещё раз.

- Тогда пока, а то Камила проснулась, надо идти.

Как раз в тот момент, когда я договорил, в комнату зашёл Кэш, которого до этого не было дома.

- Кэш, - встаю и подхожу к нему, - а где ты был?

- Гулял.

- Что-то, ты, последнее время, всё время гуляешь, тебя, почти, не бывает дома.

- Дела, Цапля, дела.

- Ладно, как говорит Белл: «Ты не обязан отчитываться!». У меня вопрос.

- Валяй.

- Ты поедешь с нами, со мной и Белл, к моему другу, в Германию, 29 июля?

- Я думаю, что да. Почему бы мне отказываться? С удовольствием познакомлюсь с твоим другом! Вот только, Скитлс, с кем его оставить?

- Это я уже устроил. Он поживёт у Томаса, он любит собак, у него своих три. Скит будет в шоколаде.

- Тогда всё хорошо. Я еду. – похлопывает меня по плечу. – Цапля, приготовишь обед?

- Вечный вопрос! – смеюсь. – И вечный ответ: «да!».

К вечеру, когда Кэш ушёл выгуливать Скитлса, а Белл устроилась на подоконнике, я сел за работу. Ведь, я не знаю точно, на сколько мы уезжаем, а значит, мне стоит сейчас сделать наработки новой коллекции. В случае, если я решусь остаться подольше, я просто перешлю эскизы в «T.Blue» и буду спокойно отдыхать дальше. Сошьют, думаю, и без меня. Как раз, мысли о грядущем отдыхе, о конце лета и первых сентябрьских деньках, наполнили меня вдохновением.

Я взялся за работу. Сначала, я пытался работать в специальной компьютерной программе, где можно создавать эскизы. Но, быстро поняв, что техника не мой друг, я бросил компьютер и, по старинке, взял альбом и карандаши. Наряды вырисовывались быстро, что не могло не радовать. Надеюсь, что и шиться они будут так же быстро. А то с предыдущей коллекцией я намучался. Кстати, тот комбинезон я так и не дошил. Хоть, он был в стиле уни-секс, но я его относил к мужской части коллекции. Поэтому, в результате, в женской коллекции было тридцать вещей, в мужской двадцать девять. Сейчас я, снова, задумал двойную коллекцию из мужских и женских вещей. Общий стиль был невесомый, лёгкий, струящийся, с множеством голубых и жёлтых оттенков, резкими вкраплениями красного (дань осени). Всё это, на выходе, должно было выглядеть так, чтобы одев мою одежду, ты забывал, что ты человек, чтобы ты чувствовал себя неким возвышенным существом: феей, эльфом. Да, это будет прекрасно!

Глава 8

- … да, Томас, я уже разработал половину, придумаю остальное и всё отправлю тебе. Да, я не знаю, когда вернусь, поэтому так будет удобнее. Может быть, решу остаться до Нового Года. Да, пусть Оливия шьёт, я видел её работу, она – Богиня машинки! Ой, уже подходит наша очередь на регистрацию. Пока! И спасибо, ещё раз, за то, что присмотришь за Скитлсом! Пока Том, до встречи! Передавай привет Джейку и Камиле!

- Ваши документы…

Мы прошли регистрацию и, теперь, сидели в зале ожидания. Белл, то и дело, бегала курить, Кэш дремал рядом со мной, а я радовался тому, что всё так складывается. И, меня до сих пор удивляло то, что у нас не возникло никаких проблем с документами Белл и Кэша, оказалось они у них есть, валялись где-то. Только Белл пришлось, кое-что, доделать. Но, в целом, я ожидал гораздо большей мороки.

- Объявляется посадка на рейс №3172, до Мюнхена. – сказала дикторша.

- Кэш, Кэш, просыпайся! – бужу друга. – Посадку объявили.

- Какую такую посадку? – сонно не понимает Кэш.

- Нашу. – улыбаюсь я и продолжаю его будить.

- Всё-всё, я проснулся. А где Беллина?

- Где она может быть? В курилке, конечно! Ты иди, занимай очередь, а я позову её.

- Окей. – Кэш потянулся, забрал нашу ручную кладь и поплёлся к очереди.

Когда я зашёл в курилку, меня чуть не сбило с ног облако дыма. И, что-то мне подсказывало, что большинство этого дыма, было произведено Белл.

- Беллин, кхе, кхе, - кашляю и глаза начинают слезиться, - пошли, посадку объявили.

Date: 2016-07-05; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию