Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление контрольной работы





Контрольная (курсовая) работа предоставляется в учебно-методический отдел в печатном виде. Объем контрольной работы должен составлять примерно 15-17 страниц печатного текста, курсовой работы – 20-40 страниц печатного текста. Если в работе имеются приложения, то они не входят в указанное число страниц печатного текста.

Текст работы печатается на одной стороне стандартного листа форматом А4, поля: с левой стороны текста – 3 см, от верхней кромки листа до первой строки текста – 2 см, с правой стороны текста и снизу – 2 см. Шрифт - «Times New Roman» № 14 с интервалом 1,5. Номера страниц располагаются вверху страницы по центру. Нумерация начинается с титульного листа, номер на титульном листе не проставляется.

Работа прошивается или скрепляется в папке-скоросшивателе.

При написании контрольной работы следует применять подстрочные ссылки (цитаты; положения, заимствованные из использованной литературы) – после черты в 15 знаков под соответствующим номером приводится источник (шрифт - «Times New Roman» № 10 с интервалом 1). От ссылки до края листа должно оставаться поле 2 см.

_______________

1 Манохин В.М., Адушкин Ю.С., Багишаев З.А. Российское административное право: Учебник. – М.: Юристъ, 2007. С. 7-11.

 

Заимствование текста без ссылки (плагиат) не допускается.

Если цитата приводится не дословно, а студент просто передает своими словами высказанную кем-то идею, предложение, то в ссылке отмечается:

_______________

1 См.: Манохин В.М., Адушкин Ю.С., Багишаев З.А. Российское административное право: Учебник. – М.: Юристъ, 2007. С. 7-11.

 

Если цитата приводится из журнальной или газетной статьи, то в ссылке указывается:

_______________

1 Бельский К.С. К вопросу о предмете административного права // Государство и право. 2007. № 11. С. 13.

Если в работе приводятся статьи нормативно-правового акта, то в ссылке указывается:

_______________

1 Федеральный закон Российской Федерации «О государственном кадастре недвижимости» от 24 июля 2007 № 221-ФЗ // Собрание законодательства Российской Федерации. 2007. № 31. Ст. 4017.

 

Под последней строкой в заключении студент ставит свою роспись и дату выполнения работы.

Список использованной литературы должен включает не менее 5 источников для контрольной работы и 17 – для курсовой работы. В списке литературы указываются только те источники, на которые ссылается автор в работе. В него могут входить следующие разделы:

1) нормативно-правовые акты (в хронологическом порядке, по юридической силе, начиная с Конституции РФ);

2) учебная, научная и монографическая литература, материалы периодической печати (в алфавитном порядке);

3) материалы судебной, следственной и иной юридической практики (в хронологическом порядке).

Приложения к работе могут быть представлены в виде раз­личных иллюстраций, графиков, таблиц, диаграмм, схем, аналитических справок с результатами обобщения практики и т.п.


Приложение 1  
Псковский филиал ФКОУ ВПО «Академия права и управления

Федеральной службы исполнения наказаний»

Date: 2016-11-17; view: 148; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию