Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камила забирает из моих рук фотографию.





- Надеюсь, что я её, ещё когда-нибудь, увижу. – она встаёт и убирает фотографию на место. А я так и сижу, молча.

После этого разговора, Камила изменилась, она больше не разговаривала со мной, а лишь ходила туда-сюда, по комнате, изредка что-то говоря, сама себе, и, периодически, делая новые наброски на листах.

- Я пойду вниз, ты не против? – Камила никак не отреагировала и я, скрипя сердцем, покинул её комнату.

Собственно, бросить Камилу меня заставило не то, точнее не только то, что мне было неуютно с человеком, который не обращает на меня никакого внимания, будто не видит (наверное, это своего рода фобия у меня, теперь), дело в том, что я ужасно хотел в туалет, на поиски которого я и отправился.

Справившись с вышеуказанной миссией, я спустился вниз и, посидев, какое-то время, на диване, отправился на кухню, сделать себе чая. Сделав чай, я вернулся на диван и, посомневавшись пару минут, всё же, включил телевизор. При включении телевизора, высветилось время. Ого, я с Камилой два часа проболтал, даже не заметив.

Просидев так, часа пол, к слову, я решил не только чая попить, но и прихватил чипсов, я услышал звук открывающейся двери. Буквально через минуту, передо мной стоял Джейк, копаясь в своём портфеле.

- Вот, - достаёт стопку бумаг, - Оливер Томас Оцен, ваши документы. – лучезарно улыбается.

- Спасибо, - встаю и забираю документы, - даже не знаю, как тебя благодарить, правда.

- Мне было не сложно. – смотрит в сторону второго этажа. – Я сейчас дам Ками лекарства и мы можем съездить к папе на работу, тебе же нужно было что-то сшить?

- А? – я уже и забыл про собственную просьбу, а он нет. – А, да. Это было бы очень хорошо. – подхожу нему. – Если так, то я успею со всем быстро закончить и вернуться домой к Новому Году.

- Значит, точно – едем! Новый Год нужно встречать с семьёй. Сейчас, как раз, должна подъехать женщина, которая присматривает за Ками, в моё отсутствие. – раздаётся звонок в дверь. – А вот и она!

После того, как Джейк впустил в дом няню и дал Камиле лекарства, мы поехали к его папе на работу. Вот до сих пор не пойму – почему мне так везёт?

Добирались мы, достаточно, долго, несмотря на то, что ехать нам было не далеко, просто, пробки в такой час, в Лос-Анджелесе, жуткие!

Date: 2016-07-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию